Приобрел хаммер х3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Ноя 2018
13
2
42
Всем привет! Стал обладателем х3, 2008 год, калининградец, 3.7, механика, черный цвет. Предидущий владелец рыбак охотник пользовал хомяка по полной)), так что мне приходится бодрить его. В техническом плане все вроде ок (то что показали деогностики), но куча мелочей приходится реанимировать. таких как: кресло водителя не регулировалось - снять кресло, разогнуть скобу; фары все запотевшие - снятие, сушка, герметизация; туманки под замену; замена фоноря заднего хода, зеркало водителя хулюганы оторвали, привенчено на саморез стекло треснуто, и так во всем куда не плюнь. А, насос гур под замену. Пока привожу в божий вид. Ну и механека напрягает. Вот пока пытаюсь понять - "а тому ли я дала, обещание любить")), в смысле, мой ли это авто, ну грузовик по движению. Схожие ощущения были, когда приобрел 90-й прадо, но там все быстро встало на свои места. Надеюсь и с хомой будет также))
 
  • Like
Реакции: Faivish и ak97
Привет! Вливайся! Заходи в техничку и "поиском" шерсти или вопросы создавай - поможем привести в порядок!
 
Мкпп для определённых условий эксплуатации и любителей, а точнее нелюбителей акпп. Но, возможно, вопрос приобретения решила его цена. Не понравится, вид вернёшь автомобилю, потом продашь. Опыт от хаммера, всегда позитивный опыт.
 
Ок, спасибо за поддрежку)). Мкпп действительно спецом человек брал с новья, при этом салон перешил в кожу, проигрыватели в подголовники с экранами примайстерил, музыка с вуфером, в общем была бы максималка с механикой он бы ее и взял бы