Принимайте очередного владельца ХОМЯКА Н1 из Украины

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Мар 2008
13
0
15
www.hummer-club.com.ua
Долго выбирал себе подходящий вариант и наконец нашел, достойного питомца в качестве пятой машины в семье. Собранный на заказ Шейха 8) . Хочу содействия и помощи от владельцев Н1, а именно инструкции, юзер мануалы, каталоги деталей, мануалы по ремонту и обслуживанию, кто готов поделится и выложить на мой фтп сервер, готов дать доступ и раздавать накопленное далее. Так же очень интересно по поводу закупки запчастей - у кого какой опыт и накопленные поставщики? Сам знаю англицкий 100% вот подумываю о прямых заказах со штатов прямо на дом - так же если кто таким занимался дайте знать! И жду вашего мнения.
 

Вложения

  • mini-DSC06455.JPG
    mini-DSC06455.JPG
    69,7 KB · Просмотры: 450
  • mini-DSC06461.JPG
    mini-DSC06461.JPG
    92,7 KB · Просмотры: 428
  • mini-exp1.jpg
    mini-exp1.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 387
  • mini-exp2.jpg
    mini-exp2.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 423
Привет заходи!А интересно на Украине хаммерклуб есть?теперь наверное мы будем интернациональны!
 
Привет! Поздравляю, ведь Вы обладатель автомобиля , который готовился аж для шейха....!!! Интересно на самом деле, что там "шейховского"..??!! Пружины из золота или торпеда обшита кожей нильского крокодила и инкрустирована брилиантами или позолоченные колесные диски украшенные сапфирами??? Честно поделитесь инфой, что в нем исклюзивного и если есть фото этого хотелось бы увидеть! :D
 
Приветствуем!!! Владельцев Н1 становится все больше! Респект! 8)
А действительно интересно, чем шейховский отличается от обычного? пиши и выкладывай фото- и/или видеоматериалы