Принимайте в свои!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
никогда обычно на форумах не пишу,
только читаю
писать красиво тоже не умею, могу сказать только, что работаю в сфере айти, сам из нижнего, но давно живу в москве, хомяка регил там( номер перекинул с предыдущей машины). На поктаухи в нижнем не смог приехать, потому что семья! Рамки на номера не нужны, свои ставил, наклейки на стекала - супер, на заднее стекло наклею, мешать не будет. Флагшток с флагом возьму, но каждый день ездить с ним, навеное нее поймут люди. О себе: Кульбит давай дудки послушаем. Не стоит народу по 35 штук платить за америкосов, я раскажу, как по минимуму потратиться.
 
я постараюсь не пропадать, но говорю ж, не люблю я на форумах писать, только читать если. По хамяку могу сказать одно: слепить из него можно все, что угодно. Сейчас в планах замутить трубу сотку на метр и кенгуринг из 57 трубы. Из чернухи сварил, сейчас на нержавейку перевожу его. Стоковые -отстой имхо для такой машины. Буду свой мутить. По результатам отпишусь, фотоотчет, все дела.
 
кстати труба сотка - эт под рессивер, а то подумаете, что кенгуринг такой собрался делать.
Просто в h3 нашел место, куда ее можно установить. Воздух, как грязь, оч нужная штука.