Привет из Рязани!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Июн 2020
1
5
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Ольга. Мы с мужем являемся хаммероводами уже более 10-и лет.
Наш первый хомяк Н3 в серебре приобретен в салоне Регион-62 в далеком 2010-м году, новеньким, с нулевым пробегом. Второй Канадский хомяк Н2 в цвете ультрамарин пригнали с Новосибирска, с категорией С, на которую пришлось проходить переподготовку!
Сыну через две недели исполняется 18 лет, получает права, экзамен сдал в прошлом году. Поэтому, временно придется делить маленького хому, пока не подберем достойного третьего!!!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Здравствуйте Ольга🖐 Вливайтесь! А может подбирать не третьего для сына, а первого для мужа? Ну как вариант для полной коллекции, раз любовь такая любовная🙂
 
Оля, привет соседям!:) Вы погодите покупать...! Дайте ему почуять привязанность, силу и желание к Хоме! Пусть поймет что его надо любить душой, сердцем, не убивать как ниву или УАЗ, а жить с ним, здороваться с утра, делать спокойной ночи на ночи, хлопать по капоту как друга на парковке, следить за техникой , любить технику, ремонтировать и лечить! Хомка эт не железяка, Хомка - это друган! Да и вообще технику любить надо, и она тебя беречь будет и платить тем же! Донести это до детей - это наш святой долг родителей! Мы вот в ДжипАлерт. Детей всегда беру с собой на спасение застрявших и сломавшихся, пусть видят силу водителя и техники в действие ! Особенно лебедкой дети сами управляют и вытаскивают машины пультом - это и есть Культ Хаммера, куль Внедорожника и душа ЧЕЛОВЕКА!