Привет из Екатеринбурга ;-)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Фев 2020
4
2
49
Всем привет!

Я из Екатеринбурга, на данный момент автомобиля у меня нет. Два года назад продал пятёрку БМВ и с того времени - пешеход. За рулем с 1996 года. За это время была пятёрка Жигулей, трёшка БМВ и пятёрка БМВ. Но всегда нравились древние Джипы Гранд Чероки, Гелики и, конечно, Хаммеры :) Ох уж этот "кубизм" в дизайне! ;-)

Необходимости в "машине на каждый день" нет. Хочется чего-то для души, для нечастых вылазок за город и такого же нечастого передвижения по городу.

Поэтому, в настоящее время рассматриваю как вариант "авто выходного дня" Н3, читаю форумы и всякую инфу по сей тематике.

Но перед покупкой, очень хотел бы немного потестить Н3. А то вдруг за рулем не понравится и это вообще не то, что хотел. Внешность внешностью, как говорится, но мне ж потом с этим жить :)

В связи с этим, есть огромная просьба к хамероводам из Екатеринбурга: если кто-нить сможет помочь с небольшим тест-драйвом Хаммера Н3 - был бы очень признателен! Готов оплатить в разумных пределах. Ну а, если вдруг, найдутся альтруисты - тоже возражать не стану :)))

Как-то так...
 
Привет, много чего катал, но Хаммер точно для души. Езжу мало так как грузовика хватает да и просто некогда. Но на выезды клубные выезжаю по мере возможности.
 
Какую цену ищешь? Почему Н3, не гелендваген, рровер?
Смотрел в районе 1 000 000. Был интересный вариант Н3 2009 г.в. с одним владельцем, пробегом 147 тыщ... Но продался уже.
Гелик - очень дорог в обслуге, гниет дико и полное отсутствие хоть намека на комфорт. ЛРОВЕР Дискавери 3 смотрел, но что-то много отзывов о низкой надежности
Хаммер точно для души
Это да! Поэтому и присматриваю такую машину. Ездить планируется мало, т.к. нет необходимости в ежедневных поездках: все, что необходимо - в шаговой доступности.
Что кубическое, старое можно взять без сомнений?
Без сомнений я по молодости машины брал :D Теперь же, вначале стараюсь думать, а затем делать... :cool: Видимо старею! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Диммон