Приветы всем)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Окт 2008
9
0
124
Парни я сам из "солнечного" города Нарьян-Мара Хумер Н2 Lux приобрел 1,5 года назад...Ваш сайт мне недавно посоветовал друг Серега из Архангельска поэтому зашел))) Почитал форум))) круто!!! В машину влюблен поуши при чем с каждой новой примочкой поставленной на него влюбляюсь еще больше. были и тойоты и газэли и мазды - круче хумера нету))) респекты всем! Но как показала практика танк этот мона засадить при чем по самые уши :) и было это 2 раза за 1,5 года и все зимой))) сейчас поменял колеса - поставил более зубастую резину - ну вобщем посмотрю как он себя поведет этой зимой на коми-трофи))) если интересны истории как я засадил хумер расскажу)))
 
Блин))) стыдно))) :) первый раз засадил его по жести в сугробе где недавно проезжал камаз))) с друзьями были слегка пяные))) ехали в лес на турслет на васькино озеро - там дороги нету направление тока))) он у нас проходит обычно в июне)))но снег еще лежит кое где...ну вот мы и поехали догоняться - это было после 3 месяцев его использования в жестких северных условиях))) ну и чего пацаны орут пролетим ну я на газ и надавил...вобщем хорошо встрял да так что все кнопочки уже не помогали))) приехало 2 уазика обычных - было смешно смотреть как они рвут себе рамы выдирая меня при чем в 2 тяги))) но вытащили фотки найду и завтра сброшу - какой он был и какой он стал))) а еще и как его выдирали видео с тел)))
 
Вывод; "Собираясь выгуливать своего хомяка, не задудь положить в багажник 2 УАЗа"
У нас тут часто обмениваются опытом, спасибо за Ваше участие.
Привет! Вываливай сваво коня на публику!
 
Борис Стремительный написал(а):
Привет, северный коллега!
Благодаря тебе мы можем тешить себя иллюзией, что живём охренительно южно! :)

+100 ))))


Приветствую у нас в Клубе ! Рады видеть и слышать ! Будешь ответственным за Нарьян-Мар )))
 
Привет, Ваше Святотатство ^-^ Вливайся в компанию - расстояния настоящему братству - не помеха bayan
 
Чот Северяне зачастили? АААА просто кроме хомяка там проехать не на чем))))))))) Приветствую тебя товарищ))))