Приветствую, дорогие соклубники! Принимайте новичка =)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Мар 2011
17
0
35
Всем доброго времени суток, уже тёмного!
Звать меня Владимир, мне 22 года, живу и работаю в городе Алматы, женат, детей пока не имею, учусь на магистратуре механико-математического факультета по специальности математическое и компьютерное моделирование, работаю в сфере оптимизации бизнес процессов и автоматизации предприятий, внедрение ERP и CRM систем.
Что касается техники, всегда больше предпочитал спортивные купе. Первым моим автомобилем в 18 лет стала митсубиси ФТО - маленькая неприметная (потому как в меня постоянно кто-то въезжал) серенькая машинка





Зацепила меня чем-то эта машинка не хотелось мне ее менять и сейчас не хочется. Таких ФТО-любов нас достаточно много и тоже есть свой клуб :hi:
В общем общими усилиями наши машинки постепенно превращаются в нечто очень симпатичное, моя превратилась так:
:new_russian:













Чет я увлекся :punish:
Ближе к делу ... вопрос приобретения второго автомобиля встал в конце прошлого года и я начал активно изучать рынок. Имея такую игрушку как ФТО было решено однозначно купить "нормальную" машину, на которой не буду бояться сквозь огонь, воду и медные трубы и начал я перебирать внедорожники.
Под мой зоркий взгляд попали туарег, финик, прадик, мурано, патфайндер, Х5, Q7, акура МДХ, РАВ4 и.т.д. смысл в том что хомяка там и близко не было ... но ...
После тщательного разбора каждого из вариантов ничего не было подобрано ... в каждой машине что-то было да не так, причем настолько, что брать сей авто желания не было ... Х5, Q7, акура МДХ и руарег - тамагочи, которые по каждой мелочи привязаны к официальному сервису и в обслуге как самолет. РАВ4 и патфайндер немного дешево что-ли сделаны ... чет совсем меня к ним не потянуло. Мурано болячек генных имеет уж слишком много, да и не жып это вовсе. Финик мне очень нравится, потому как это моя ФТО, тока повыше ростиком и помоложе, но вобщем отказался, т.к. это все-таки в первую очередь городской авто, а такой уже есть и меняться не планируется. Устроил только прадик 120, но он настолько попсовый в нашем городе, что тут каждая собака катается на таком велосипеде, а хочется эксклюзивчика. И тут как-то наткнулся я на HUMMER H3, мнение о нем в тот момент было как у всех ... :punish: прожорливый понт, дорогой неподецки, но цуко он так выглядит шикарно что я решил покопаться по нему немного в нете ...
Каково же было мое удивление когда я перечитал тьму отзывов и впечатлений водителей об этом авто ... :shok::shok::shok:
Основными критериями выбора авто были надежность, относительная бюджетность обслуживания и внушительный внешний вид.
"Ну что сюда еще подходит кроме хомячка", - думаю я сейчас ...
С этого момента начались поиски. Брать было решено американца годов так 2006-2008 чтоб попасть под льготную таможню и чтоб успеть привезти авто до повышения ставок таможенной очистки (01.07.2011). Искать оставалось совсем не долго и каждый день был на счету, т.к. с каждым днем рос шанс пролететь с машинкой. Как назло не попадалось ни одного интересующего меня варианта. Искал я хомяка в белом цвете комплектации люксари на бежевом кожаном салоне ну и в ухоженном состоянии.
Компания, через которую производил заказ авто в один день заявила мне что следующий аукцион последний, по которому они могут дать гарантии своевременной поставки авто. На этот день в торгах участвовало 4 хомяка, 3 из которых меня ну никак не устраивали и один был инкогнито, безо всякого описания. Настроение было хуже некуда ... :cray:
На этом аукционе присутствовал один мой хороший знакомый, он жил в Нью Джерси и по совместительству подрабатывал в той компании. Раздался ночью звонок и вот оно :yahoo::yahoo::yahoo: тот самый "инкогнито" это мой вариант один в один как я хочу ... в торгах участвовало 12 человек за эту машинку, но мне ее забрали и вот теперь она уже плывет ко мне ... прибудет в июне :yahoo::yahoo::yahoo:











Ну и еще есть у нас животинка ... чаушка по кличке НОРА :;-):





Вот так вот!
Прошу любить и жаловать :yes3:
 
Последнее редактирование:
приветь :)
если есть что-то маленькое всегда хочется ещё что-нибудь большое :) я про машины :;-):

ЗЫ. да-да... фотки какие-то уж совсем зверские, точно не под мой тырнет заточены
 
приветь :)
если есть что-то маленькое всегда хочется ещё что-нибудь большое :) я про машины :;-):

ЗЫ. да-да... фотки какие-то уж совсем зверские, точно не под мой тырнет заточены

Привет!
Так я фоточки уже подрезал, маленькие они ... вроде чуть больше полуметра размером под 15" монитор подогнал
 
Приветствую!:yahoo:

Не совсем до конца поняла про "инкогнито":girl_crazy:, ну да не в этом суть...
Вливайся!:yahoo:
 
Привет, Володь.

Сейчас думаем куда летом Клубом рвануть, одна из идей в Казахстан.

Встретишь, приютишь, подскажешь? :;-):
 
Привет Hela!
машинка висела без описания ... по машинке не было никакой инфы заранее ... узнали только когда ее выгнали на продажу на самом аукционе

Привет Варяг!
Канеш встречу и приючу в своей 2-х комнатной хрущевке, зато с ремонтом дороже самой квартирки :wink2: