По хундаю портеру есть у кого отзывы?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2008
775
2
надо купить такую машинку, наверно б/у, 2006-2007г, может кто что сказать про нее?
 
Re: по хундаю портеру есть у кого отзывы?

Вот есть немного отзывов.
 
Re: по хундаю портеру есть у кого отзывы?

Был у меня некоторое время Hyunday Terrachan ( джип). Мотор по-моему у портера тот же 2,5 дизель. Движок безотказный, хавает все подряд.
Если 2,9 дизель - хуже. Не любит он нашу соляру, можно попасть на замену всего топливопровода с заменой бензобака. Там какая-то хрень в резиновых прокладках - соляра некачественная растворяет их до лохмотьев.
Еще одна дорогая штука - необслуживаемые форсунки в 2,9. Если упустишь засёр - на замену. Один штук - 25000. По ходовой проблем кстати тоже не было. В эксплуатации - три копейки. По холоду запуск - как у всех дизелей - похуже. Вообще, присадочки ликвимольские использовать - вечно ходить будет.
 
Последнее редактирование:
Re: по хундаю портеру есть у кого отзывы?

Жрет этот древний 2.5 до фига, думаю, где-то 15 на сотню
 
Re: по хундаю портеру есть у кого отзывы?

Мой приятель на таком батрачит, до этого ГАЗель была, Портером очень доволен, г.в. 2007 расходники есть везде, не дорого, ест груженный до 12 литров, пару раз катался на ней, резвая, только отсутствие капота напрягает, как-то небезопасно....