HUMMER H2 По ходу отхлебнул дрыгатель (

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Апр 2019
8
5
43
Добрый вечер друзья Хамероводы !Машин приболел . Помогите советом ,направьте на путь истинный !H2 2004 г 6л . Теряет на прогретом масле давление в ноль . Заглушил ,заводишь давление масла растёт и через 10 минут езды падает в ноль с предупреждением ,слышны потусторонние стоны двигателя при этом ! Вопрос наверное такой - что лучше и бюджетнее , переборка двигателя или замена агрегата на контрактный ?
 
Бюджетнее контрактный, а вот что ты за "контрактный" купишь - это узнаешь, как заведешь... Для начала сними свой, разбери и посчитай ремонт. Сейчас перебираем несколько ДВС с Хаммеров, так вот, один из владельцев сначала купил с разборки... привез... хорошо хватило ума у нас хоть колено попробовать крутануть, оказалось, что его вращение было ограничено... Деньги он вернул конечно, но время было потеряно. В итоге, гильзанули его мотор.
 
Последнее редактирование: