По поводу езды без номеров и с одним номером

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем привет, получил новые номера... убито 3 часа(((

решил кратко изложить,что ожидает при потере одного гос.рег. знака)))

-поехал я в ГИБДД и отдал в окошко птс, свидетельство о регистрации, паспорт, ОСАГО...
- через 30 минут получил обратно свои документы и +1 бумажку-заявление и квитанцию на оплату 500р
- на обратной стороне написал объяснительную, отвинтил от машины оставшийся номер (номер необходимо сдавать чистым, я его влажными салфетками тер))) ) и вместе с оплаченной квитанцией отдал все это дело - отдал в другое окно. (машину мыть и показывать криминалистам не нужно)
- потом ждал еще минут 50 и получил новые номера.
- затем поехал на площадку тех.осмотра и заплатив пошлину в 30р (ну в моем случае еще штраф за тонировку 100р, сдирать не заставляли)... через 25 минут получил новый талон.


в объяснительной так и написал, что "я, такой-то такой-то, утратил гос.рег.знак в болоте (или что то вроде того) испытывая свое ТС на бездорожье в Смоленской области недалеко от поселка .........." ))))))))
 
На старинном авторынке в Южном Порту:wink2:если хорошо поискать то можно найти и по 500р эти рамки,сам покупал. Кстати есть еще и черные, а из нержавейки с надписью HUMMER дороже.....ну и так к слову дефлекторы на стекла там тоже реально найти и стоят всего 1800р
 
мне такую рамку (хромированную) подарили на НГ, а я все ленюсь поставить: не люблю в холод и грязь ковыряться =( а что, реально эта рамка лучше держится? она на H3 прикручивается к металлу? или как там устроено это место под америкосский номер?