Помощь от клуба

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Мар 2015
780
22
55
Всем привет,други.Давно сюда не заглядывал,жизнь закрутила и в делах тону) Тем,кто меня помнит,представляться не надо.Тем,кто меня не знает пару слов. Фанател хомяками давно,прошел все от трешки до копейки.Сейчас пара хомяков в семье осталась,а я ударился в машины возраста 40+.
Теперь по теме.Я давно занимаюсь с детским онко в нашей больнице.Потихоньку к онко добавился детский приют.Проблем и там и там выше крыши и проблемы эти бесконечные.Пытался тащить только две этих темы,но постоянно обращаются то старики брошенные,то инвалиды никому не нужные,то мамаши с кучей детей и пустым карманом. В общем живу весело. Парни из клуба предложили помощь в этой безнадежной борьбе с проблемами.Помощь дело хорошее и я от нее никогда не отказываюсь.
Пока не очень понимаю как это может выглядеть.Может что сможем родить в процессе.
 
  • Like
Реакции: Alan, Wind и Faivish
Дима, привет!

Ребята одноклубники!
Я лично ручаюсь за этого человека! То, что он делает для нуждающихся - не делает никто.

Дим, надо продумать, как лучше будет тебе перечислять денежную помощь.
 
У меня постоянно идет куча приходов-расходов.Можно сделать так.Я одну проблему озвучиваю клубу,деньги собираем в кучу и я конкретно по ним отчитываюсь как обычно- с фото людей,покупок и чеков
Привет, победитель ковида!
 
  • Like
Реакции: dmitr, Wind и Faivish
Дима привет! Очень рады тебе! Будем стараться помочь в твоём не простом деле. Большая просба к теме отнестись с особым пониманием👍🙂
 
  • Like
Реакции: Faivish