HUMMER H3 Помогите с выбором резины

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Цена 50 000 тыр. Вот только 14-й год 🤷‍♂️
7-ми летнию вообще ни за какие деньги - только в качестве докатки если и запаску пробил. От постоянки на старой резине да ещё в помпасах:D
Но выбор ваш вам и ездить.
Бери Гудрич Алку и будет счастье. Причем практически во всём кроме бензы. +1,5 л/100/км при 2,4-2,5 атм уменьшается только на 2,8 атм , но комфортность падает, руль дёргает на каждой неровности - не айс. !00-200 км проехать можно до 90км/ч , больше рукам тяжело. Выбор или комфорт на 2,4 или экономия 75 рублей на 100 км и дёргающиеся руки. Каждый решает сам.
Вы с супругой до Магадана точно не покатите по трассе (да и трассой - сиё убожество назвать язык не поворачивается . Если конечно за последнии 2 года не сделали).
 
Последнее редактирование:
Ну, то что 7 лет резине, понятное дело, не айс. Торгует специализированная сеть 1000 размеров, хренение по фэньшую. Но я отказался по причине малой износостойкости. Всё таки мой выбор за Toyo Open Country. А там посмотрим.
 
Бери Гудрич Алку и будет счастье. Причем практически во всём кроме бензы.
Так есть альтернатива,довольно так хорошая резина Radcruza RA 1100,рисунок тот де что и гудрич,но в 2 раза дешевле,легче,не шумит,на износ за сезон с мая по ноябрь не заметил пока,сегодня пойлу менять посмотрю внимательно,дорогу гравийку держит хорошо,в грязах сильных не ползал,не могу ни чего сказать,решать конечно самому,тут человеку не помочь.
 

Вложения

  • Screenshot_20210318-140940_Chrome.jpg
    Screenshot_20210318-140940_Chrome.jpg
    533,5 KB · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Йожиг
Сегодня забрал машину. Колёса Cooper отстой, грузов куча на каждом колесе, колбасит.
Странная логика. Может диски дерьмо?
У меня на 37" куперах максимальный вес грузиков 90гр.
 
Есть такие в щинках, их обычно на помойные диски ставят, на хорошие самоклейки ставят, если много как в вашем случае грам можно самоклейки, но грузовые. Такими как у вас сделаны просто дискам кирдык, лак и краска слазиет
 
Сегодня забрал машину. Колёса Cooper отстой, грузов куча на каждом колесе, колбасит.
Геннадий, попробуйте найти хороший шиномонтаж... проходил через такое, с новой резиной навешали грузов и колбасило по дороге = до хорошего шиномантажа, дальше как струна. Даже удивительно было, как можно так хреново было сделать первоначально...
 
  • Like
Реакции: Svetokol и Каштан
Заказал на Н2, жду...
Ее ставят в конкурента Wrangler Duracrack. И в целом мне нравится ее внешний вид, в меру агрессивный, и более АТшный протектор, я с асфальта не съезжаю. А куперы просто бесят своим воем.
 
Заказал на Н2, жду...
Ее ставят в конкурента Wrangler Duracrack. И в целом мне нравится ее внешний вид, в меру агрессивный, и более АТшный протектор, я с асфальта не съезжаю. А куперы просто бесят своим воем.
Антон доброго дня и хорошего
Удачи тебе на дорогах.
 
Последнее редактирование:
@Лаврентий, ну тут вроде не только муды обсуждают. Появилась резина новая, я ее упомянул, т.к. по всем параметрам интересная очень. Базируется на небезызвестном Максис 772. Имеет 12 слоев корда, и большинству наших братьев, что в городе обитают - более чем достаточно. Сам просто тоже в поисках резины лучше чем купер, в городе, с красивой внешностью и дешевле дюратраков :) Для меня имхо отлично подходит, а .т.к. новинка то озвучить можно, да и может перед оплатой что уже всплывет. Так что или кто что из наших про нее напишет, или я куплю и напишу )))