Помогите советом по автовозу.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Duero

Администратор
Команда форума
1 Янв 2012
3.179
757
36
groundlift.ru
Есть необходимость отправить HUMMER H3 к Максу в Омск автовозом. Кто знает или может помочь с транспортировкой машины автовозом или фурой с Томска в Омск? Могу на трассу на Юргу выскочить если что.
Машина вроде как на ходу, но дилер не рекомендовал эксплуатацию. Цепь в раздатку говорят растянута, но не вскрывали. А делать большое ТО у них - нет доверия.

Может кто-то пользовался уже автовозами и есть контакты проверенных людей? Везетвсем как то отзывы плохие и смущает что не будет договора грузоперевозки
 
Последнее редактирование:
подпишусь.
интересна возможность закинуть хомяка второго в Иркутск (например).
Может и ЖД...
какие ньюансы? страховка? стоимость в конце концов))
 
Из Еката в Омск, до сервиса Макса, 980 км, автовоз запросил 30 тыс.
Просто загоняешь на платформу, отдаешь 30 и как повезёт)
 
Из Еката в Омск, до сервиса Макса, 980 км, автовоз запросил 30 тыс.
Просто загоняешь на платформу, отдаешь 30 и как повезёт)
Вот и не хочу "как повезет" )) поэтому и создал тему. Опыта транспортировки машин таким образом нет. 1 раз Вове отправлял его СЮТ, но там он только сказал во сколько на какую машину и все. Автовоз я не искал. Все было просто)
 
Имхо, из-за растянутой цепи, наверное не стоит сильно заморачиваться, думаю, что и своим ходом можно. Ну если конечно нет других причин.
 
Я двуху в Саратов отправлял на фуре со знакомым, но там клиент сам просил и оплатил. Загнал с эстакады и через дверь багажника вылез.
 
Имхо, из-за растянутой цепи, наверное не стоит сильно заморачиваться, думаю, что и своим ходом можно. Ну если конечно нет других причин.
Да Макс тоже говорит можно ехать. Я бы поехал, но конец года и до нового года куча объектов, как руководитель не могу позволить сейчас уехать...
 
  • Like
Реакции: FisherII
Антон, привет
Напиши, как нашёл автовоз, сколько вышла перевозка.
Весной тоже планирую в Омск тащить хомяка
 
Привет. Долго искал, обзванивал, в итоге один мужик который прекратил свою деятельность, посоветовал этих вот ребят.

Я их услугами и воспользовался, все нормально, машину доставили в целости, но меня интересовали гарантии и юридический контракт, а по существу Филькина грамота оказалась, автовоз пришел вообще другой, не тот что по договору, водила вообще не в курсе был контракта. Отфотографировал и снял видео, но опасения были... Короче не скажу что я полностью удовлетворен... При погрузке чуть машину не уронили, сходни гнилые из фольги какой-то, сложилась одна сторона под машиной, повезло на самом въезде, в итоге ничего не задел, но осадок остался. У водителя стропы на фиксацию колес не налезали, а машина крайняя была, он ходил все матерился что колеса видете ли огромные слишком, в конце концов зафиксировали, но я по GPS следил где моя машина, переживал короче))
 
Если машина на ходу - то лучше самому. Двойку свою планирую, как в Башкирию поеду в командировку, захвачу с собой и оставлю в Омске, через месяц назад, как раз заберу
 
  • Like
Реакции: Alan