HUMMER H3 Покупка H3 из Питера.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Авг 2010
51
0
45
Привет всем.

Всерьез настроен купить Н3 около месяца ищу и смотрю различные варианты. Пока не срасталось. Первый продавец тянул с продажей, в итоге не стал продавать у него на продаже было 2 машины продалась вторая он решил хому оставить. Нашел еще одного который понравился, уже оставил задаток человеку (он говорил что с этого форума) вчера он мне позвонил тоже говорит мол передумал продавать забери задаток.... я вот не пойму это судьба или чо :ireful2:


В общем третья попытка - хочу смотаться в Питер вот за этим (5,3 пробег 45тыс) по рассказам все супер-пупер стоит в салоне, салон сделал диагностику все в идеале. Может кто из Питерцев его уже смотрел? Чтобы зря не ездить так сказать + еще меня начали от него отговаривать мол в Питере такой климат машины за год сгнивают и т.д. как на этот счет?
 
Получается вся питерская диаспора Клуба меняет авто раз в год, где они в Питере берут Хомяков в таком количестве.......
 
Дмитрий, у нас в болотах климат страшный! За год машЫна сгнивает, а если не успел, и два года прошло, то её разрывает на части!)))))))) А ссылка Ваша не открывается.
 
я на него смотрел. и ценник адекватный и внешне вроде машина не убитая. до диагностики дело не дошло - двигатель 5,3 смутил.
в итоге взял 3,7 хоть и чуть дороже, но посвежее.
 
"салон сделал диагностику все в идеале" - несколько лет назад, я покупал в автосалоне "Лаура" шевроле триблейзер трехлетний, все чики пуки, через два дня крякнул движок, было все подмазано - замазано.
Два года назад, триблейзер этот сдал в зачет хомяка в "Атлант-М-Балтику", провели диагностику при приеме, в течении пяти минут на улице, даже не проехав и метра.
Никому нельзя верить...
 
"салон сделал диагностику все в идеале" - несколько лет назад, я покупал в автосалоне "Лаура" шевроле триблейзер трехлетний, все чики пуки, через два дня крякнул движок, было все подмазано - замазано.
Два года назад, триблейзер этот сдал в зачет хомяка в "Атлант-М-Балтику", провели диагностику при приеме, в течении пяти минут на улице, даже не проехав и метра.
Никому нельзя верить...

соглашусь...
сам брал в трейдине в атланте... благо после диагностики уже ПОСЛЕ покупки в Лахте криминальных косяков не нашлось, НО -
по уверениям менеджера из Атлант Балтики - машина вся проверялась, все работает, все классно....
и по итогу вскрылось - антифриз непонятного цвета, неработающий поворотник и неработающая задняя противотуманка. мелочь. а неприятно.
 
Понятно.

Ну на что тогда смотреть порекомендуете?

Я смогу посмотреть на предмет подтеков соплей по поддонам и крышкам понятно, ну там послушаю двигатель с коробкой.

Как проверить блокировки?

+ то что у машины еще год гарантии проверю все документы о прохождении ТО. Сколько должно быть отметок и каких при пробеге в 45ткм? Я правильно понимаю что гарантия будет действовать и в Москве?
 
Последнее редактирование:
Гарантия действует по всей России.

Если авто гарагтийное то достаточно проверить отметки по прохождению всех ТО у дилера - вскрывшиеся в течение года косяки по гарантии и устранишь (уже в москве)

Но, учитывая что авто у официалов, еще на гарантии подозреваю что ценник там будет негуманный - может новые авто посмотреть?
 
Ну новое за 1200-1300 я не найду. А так получается вроде и цена норм и еще год гарантии остался..... такие соображения.
 
С новыми вроде напряг теперь. Разобраны. Видел в Капитал Авто Кудрово последний да еще и тест-драйвовый Н3 с ценником 1800 тыров.
 
В общем взял билет на поезд завтра буду в Питере там посмотрим. Жду полезных советов куда смотреть, где слушать, как проверить блокировки и т.д.
 
Не парься особо.

Идеально сгонять на диагностику к дилеру (только не говори, что с Москвы, скажи, у них будешь обслуживать) - пусть дилер глянет масло- мотор/коробка-раздатка/мост, считать историю ошибок с борт. компа. Лучше не в самой Лауре а доехать до Атланта Лахта или Атланта Балтика.

Ну если нет, то все как у всех
- ЛКП посмотреть на предмет перекраски.
- подтеки масла на мостах и около
- общее состояние ходовой (скорее не на износ, а на наличие мелких повреждений от бездорожья)
- оборотистость двигла на ходу (вибрация на холостых - нормально)
из мелких проблем - петли задней двери - не скрипят ли, не провисли?

Больше вроде нечему там ломаться.

P.S. Камаро супер!))