Покупка Н2 - на что обращать внимание?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибки. Еще вопрос: кто из дилеров быстро и хорошо может провести диагностику? Или не дилер.
 
Лично я из предпочитаю Кларус Трейдинг (дилер) на Варшавке или техцентр Форте на ВДНХ. И те, и другие проверены лично на протяжении нескольких лет. Можете сослаться на меня.
 
Dimon, я в Auto United был- мне понравилось. Про Кларус слышал много позитива, в том числе и от GM-овских людей.
 
Возьмите с собой какого-нибудь спеца по жестянке - пусть кузов глянет) Только предупредите, что и в штатах, и у нас бампер, фары и пороги - расходники, а камушками капот бьется и у них)
 
По железу машинку проверял апаратом замеряющим толщину покрытия и вроде все ровно. хатя конечно каждый см не проверишь. Если все нормально будет это будет первая машинка из штатов (совет друзей: хамммер только из США брать)да и воодще америкос первый быдет, а так всю жизнь на бумерах ганял.

Кстати диалностику только подвески дела или полную? Как думаете? Кстати салон годавую гарантию дает на авто.
 
Dimon написал(а):
По железу машинку проверял апаратом замеряющим толщину покрытия и вроде все ровно. хатя конечно каждый см не проверишь. Если все нормально будет это будет первая машинка из штатов (совет друзей: хамммер только из США брать)да и воодще америкос первый быдет, а так всю жизнь на бумерах ганял.

Кстати диалностику только подвески дела или полную? Как думаете? Кстати салон годавую гарантию дает на авто.

Диагностику ВСЕГО, подвеску можно и самому посмотреть. Внимательно - коробку и движок.
Гарантия... конечно, вы же на целый год к ним привязаны будете))
 
По поводу Кларуса уже ничего хорошего сказать не могу, спалились на мелочи. Им всей бригаде ремонтников лопаты выдать и таджиками идти копать... :mad:
Дефлектора окон у них поставил, по дороге в Питер они у меня отваливаться стали, приехал к ним идут в отказ, мол гарантии на это е даём. Спасибо Даше, позвонила - приняли, так пока их снимали поцарапали нахер все двери. Запись была на 6 часов вечера, приехал в 6:20, машиной занялись только в 20:30 (сервис до 21:00), я когда в ремзону сходил наорал матом за их распи*дяйство, дал день на устранение всех косяков. Пока не звонили, сейчас сам буду звонить еще ругнусь пару раз. Вечером доложу об обстановке. Савок в стране был есть и будет есть... Я бы, если честно, им даже забор на даче после такого не доверил бы красить... Самый хороший сервис это свой сервис. Если такового нету - жОпа... при любых раскладах, ну такая уж русская душа...
 
Что тут поделаешь когда 4 ребенка в семье даже семыч становится маловат, а выбор к сожалению не велик, не автобус же покупать.
 
А насчет привязки я както не парюсь, это не единственный авто, так с семьей в крокус съездить, на рыбалку с друзьями, или с вами на шашлыки или еще куда.
 
Ну что-тут скажишь кларус подпортил сваю репутацию. Идея возникла: нужно своего челавека у официалов получить или прикормить и все ок будет, по крайней мере в автодоме это работает очень хорошо. ни тебе очередей не писанья в уши и варианты по стоимости бывают ой как интереснее лигальных.
 
И еще маленький вопрос а на кого конкретно ссылаться, или мажел слово есть какое заветное?
 
Смотря куда ехать собрались)
Если сегодня и в Форте на 2-ю Сельскохозяйственную, то звоните 1811373 (74), зовете мастера и напоминаете, что сегодня он разговаривал с Еленой)
Если в Кларус, то они могут быть загружены прод завязку.

Насколько я понимаю, при салоне существует сервис (или салон при сервисе). Так что, при наличии годичной гарантии рекомендую внимательно прочитать, на что именно дается гарантия и каковы ее условия, дабы не услышать при случае, что ваша поломка возникла в результате несоблюдения вами правил эксплуатации авто или замены масла где-нибудь "на стороне"))
 
Спасибо большое Елена. Так как маломосковская рядышком поеду на сельскохозяйственную. Ну покрайней мере постараюсь туда попасть.
 
Позвоните сначала, чтобы не выпить там весь кофе и не пойти кататься на колесо обозрения в ожидании "окна". ;D
 
Всем спасибо большое, обязательно воспользуюсь данным советом, хотятак не превычно, и по результатам обязательно отпишусь.

Особая БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ за помощь и особо ценные советы.
 
Dimon написал(а):
Особая БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ...

Я не знаю, как там у вас в бмв-шном сообществе :-[, а у нас "хирурги цветов не едят и воду из-под них не пьют!"(с) ;D
Покупаете хаммер и прямо на ВДНХ, перед центральным входом, раскидываете скатерть-самобранку и проходите обряд посвящения ;D
 
Ну что тут скажишь отличное предложение! Как тока приобретение сделаю так будьте добря не отвазать в любезности отподчивать со скатерти самобранки. О дате сообщу даполнительно. Кстати пожелания есть?
 
А кстати небыл я ни в каком саобществе БМВ. Это машина для эгоистов, да и развелось их прид пруди и все считают что купил бумер махнатого года и все все кругом нелюди. А хаммероводы как я понял люди сплаченные, так как их впрринципе не так уж много по дарогам ездит
 
Мы очень сплоченные, факт! ;) И нас не так уж много, так что на полянке у ВДНХ, да приманенные скатертью... в-общем, поместимся. :-[ ;D