Пока все спят-2008, Ночное городское ориентирование 14-15.11.2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Окт 2008
1.612
4
luckystarsclub.ucoz.com
Дамы и господа! Леди и джентльмены!
Ночью с 14 на 15 ноября сего года орги имеют честь пригласить Вас принять участие в очередном этапе ночного ориентирования по Москве.На этот раз мы не будем столь многословными как в прошлый и просто скажем
В чем фишка?
1. Внедорожники (даже подготовленные для трофи и прочих видов экстрима) участвуют в нетипичной для себя дисциплине, которая, по сути, считается вражеско-стритрейсерской.
2.Участвуют наравне с легковыми автомобилями и довольно часто побеждают, ибо главное не скорость, а правильное решение загадок.
Но это всё детали...Основное заключается в том, что наш город таит в себе массу интересных тайн и легенд, которые иногда находятся у всех на глазах, а мы об этом ничего не знаем. Наше мероприятие как раз и способствует изучению города и его загадок.
Что нужно делать?
На старте вы получаете легенду с загадками, они зашифрованы таким образом, что ответ на них можно получить в своей голове,либо воспользовавшись помощью всемирной паутины,допускается подсказка "звонок другу"... Разгадываем загадку,мчимся на место, находим зашифрованный объект и фотографируемся на его фоне. Выигрывает тот, кто соберет наибольшее количество точек...фактор времени учитывается лишь в спорных ситуациях (например если два экипажа набрали одинаковое количество точек, но финишировали в разное время)
Что вам будет нужно?
1.Ну во-первых транспортное средство, возможно это будет боевой полноприводный автомобиль или маленькая пузотерка,квадрик или байк,вы можете даже приехать на автобусе или велосипеде.Кто-то может даже вопользоваться живым транспортом в виде Серого волка или Конька-Горбунка,НО к участию в соревновании допускаются любой транспорт, зарегистрированный в установленном порядке ГИБДД РФ, техническое состояние которого соответствует установленным нормам
2.Цифровой фотоаппарат (не меньше 3 Мегапикселей) с возможностью видеосъемки
3. Фонари (на каждого (!) участника команды),без них будет невозможно выполнить некоторые из заданий
4. Ручки (на каждого (!) участника команды) да-да...надо будет писать трактаты для оргов
5. Наличие под лобовым стеклом автомобиля листа А4 с крупно написанным названием экипажа (необходимо сделать это до старта)
6. Минимум денег на мелкие расходы
7. Одежда, которую не жалко испачкать
8. Подробная карта Москвы
9. Мобильные телефоны на каждого участника команды, заряженные и с положительным балансом;
10. И как всегда - полный бак бензина и позитивный настрой

Видео с предидущего ориентирования лежит здесь:
Основное обсуждение здесь:

Контакты ОРГов: Алексей Телефон:8 916 657 30 37
М-Агент t213@mail.ru
leyu Телефон 8 905 529 73 13
ICQ 471362946
М-Агент leyu77@mail.ru
Skype leyuonri
 
FAndreyA написал(а):
и весело и познавательно
а задания у всех одинаковые
да,задания у всех абсолютно одинаковые.Т.е. можно просить помощи другого экипажа и помогать другим,но по моему опыту участия в различных стрит-челленджах-иногда это мешает.Лучше все решать и отгадывать самому.
 
Я лично рекомендую поучаствовать. Пару раз был на подобных челленджах и не пожалел. Всплеск адреналина и сплошной позитив. Для разнообразия очень даже. Собирайтесь бандой - полная машина - и в путь. Надо отстаивать честь клуба.

ПС
Я например отстоял :-[
 
barr написал(а):
Я лично рекомендую поучаствовать. Пару раз был на подобных челленджах и не пожалел. Всплеск адреналина и сплошной позитив. Для разнообразия очень даже. Собирайтесь бандой - полная машина - и в путь. Надо отстаивать честь клуба.

ПС
Я например отстоял :-[


надо еще раз отстоять=)))) :p :p :p
ждем-с.... welcome