Пожалуйста нажмите на кнопку!)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2009
11.053
283
Есть такая просьба. От меня лично. Нажмите на кнопку! Голосование за ТСЖ "Совет" п. Белый Яр, Сургутского района. Идет борьба с ЖКХ района, где не приветствуют молодые, не "откатывающие" компании. Интернет-рейтинг сцуко кто-то роняет:diablo:... А надо расти. Обязательно.
Чтоб голосовать со спокойной совестью, информирую, что на прошедшем конкурсе среди управляющих компаний и ТСЖ, ТСЖ "Совет" было награждено грамотой главы как "Самая благоустроенная территория" и отмечено благодарственным словом Губернатора ХМАО-Югры. Руководитель ТСЖ мой друг.
Вставляйте (копируйте) ссылку в свой браузер и от туда заходите !!!! Напрямую будет палево ... Админ
Механизм следующий: Клацаете на Сургутский район на карте, выбрать "п.Белый Яр", клац на ТСЖ "Совет" и голосуем.
 
Последнее редактирование модератором:
Ооо!!! Супер! Мы уже на 17м месте!)))

Рейтинг управляющих компаний посмотреть: нажимаем слева ссылку "ЖКХ" - управляющие компании Югры. Смотрим ЕДИНСТВЕННОЕ ТСЖ "Совет"
 
Слава ты там аккуратней ! А то админы наверно не дураки

Да, спасибо! Тоже думаем о возможности перебора. Но тут как...я рассказал вам о ТСЖ, попросил проголосовать. Айпи-адреса по всей стране. Все вроде логично. Будем посмотреть!) А так согласен, с жителями тоже информационная работа будет проведена. Только..ленивые все мля((