HUMMER H2 Подыскиваю решетку радиатора Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Мар 2008
636
16
53
Добрый день, Други, подыскиваю решетку радиатора на Хаммер Н2 б/у. Пока не определился со своими средствами, так что рассматриваю все варианты. Свою же холил и лелеял, регулярно чистил хром, верой и правдой служила мне 11 лет...и вот по своей невнимательности сам её и коцнул, трещина... даже не ремонтопригодна. Сделаю из неё сувенир - повешу на стену в офисе. На Авито есть варианты, но с непонятным состоянием хрома, то ли шелушится хром, то ли налетище нечищенный, что навряд ли уже очиститься. По фото не понятно. Есть черные крашенные, из под которых снизу торчит хром, вероятно колхоз. И есть под покраску в грунте, но тут уже только не хромный вариант. Если кто поможет советом или предложением - буду только рад.
 
Хорошие не продают в хроме. Ну, может одна в год, случайно где то вылезет.
 
Согласен. На одной разборке видел как детальки хромовые снимают и на асфальт лицом кидают...и все пипец - создались новые царапины...сервис с отголосками совка.
 
под покраску видел варианты заготовок ( вероятно уже с грунтом ), но не понял это оригинал или кто то сам форму делает ( тогда боюсь нюансов не соответствия по размерам )
 
Возьми с хреновым хромом и сними его. И покрась качественно, как хочешь.
 
Про пленку думал, примеры видел, она многообразна и интересна, но не надежна в плане прилета камешков или веток. К тому же форма у решетки сложная, что не айс со временем для любой пленки.
 
Про пленку думал, примеры видел, она многообразна и интересна, но не надежна в плане прилета камешков или веток. К тому же форма у решетки сложная, что не айс со временем для любой пленки.
Узнавал у спецов, сказали, что обклеить не сложно. Просто если своя решетка покоцана, то можно и обклеить.
 
Под хром не получится. Сложная конфигурация. В местах изгибов пленка будет менять свою структуру и терять "хромированность". Устриц ел)
Можно тогда не хром, а что-нибудь похожее, чтобы дать решетке вторую жизнь. Или нанести полимерное покрытие
 
Да клеют на все за что заплатят, просто лично я считаю это бутафорией, фантиком. Первое время красиво. Косяки проявятся, просто надо будет немного подождать. Та же автомойка с кривыми руками автомойщиков + напор воды и песчинки потихоньку делают свое дело. Речь о металлизированных зеркальных пленках, они тонкие. Поэтому их дополнительно покрывают ещё бронированной пленкой.
 

Вложения

  • EvU2wa8qcLA.jpg
    EvU2wa8qcLA.jpg
    434 KB · Просмотры: 32
  • _I0YJIUPLAM.jpg
    _I0YJIUPLAM.jpg
    331,9 KB · Просмотры: 32
  • IMG_7241.jpg
    IMG_7241.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 32
  • IMG_7242.jpg
    IMG_7242.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 34
  • hjdtHmi0qWw.jpg
    hjdtHmi0qWw.jpg
    663,1 KB · Просмотры: 33
  • 1482094743_maxresdefault.jpg
    1482094743_maxresdefault.jpg
    732 KB · Просмотры: 34