HUMMER H3 Подушки переднего редуктора

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня боковые еще нормальные...А задние поменяли...завтра наверное заберу машину...проверю как стало.
 
Марату спасибо)поставил не так давно от мэрса ...только расточил на 14мм.и укоротил в принципе можно было и не укорачивать на 5мм и так бы влез. И подложил сверху шайбу как на родном . результатом доволен . спасибо всем за иннфу.от баргузина выкинул нафиг)все гулы пропали
 
Последнее редактирование:
Вопрос насчет боковых сайлентов. Заказал как подсказал Марат. Поменять их возможно не снимая кронштейн? А то я как понял чтобы снять кронштейны, надо привода снимать, и вобщем то много разбирать придется.
 
Не удивительно т. к нужна центровка.
А то что они не оригинальные не имеет значения.
К оригинальным центровка то же нужна если уж метки не выставляли
 
Последнее редактирование:
А как эту центровку ставить- не тупо как стоял оригинал, так и новый запресовывать?

Дима, запресовал тайваньский с точностью до миллиметра как стоял родной. Гудит зараза и всё! Потом ещё пару раз меняли его положение - без изменений! Мерсовский сайлентблок решил проблему.
 
Владимир, попробуй почитать эту тему. )))
Почитав 22 и 23 страницу ты приятно удивишься, что там уже всё есть с ссылками и фотографиями.
 
Всем привет! Поюзал данную ветку, заменил сайлент в балке на Баргузиновский, появился страшный гул на скорости от 40 до 60 км/ч, жесткий он все-таки. Заказал вот этот Otoform/FormPart - 1900019, цена на экзисте 349 рублей. Вчера поменял-ТИШИНА. Посмотрим на сколько хватит. Пришлось доработать правда так, как писал автор: рассверлить внутреннее отверстие с 10 на 12 мм, укоротить снизу на 5 мм и снять 0,25 мм по наружнему диаметру. Результатом доволен, будем испытывать ресурс.....
 
Вот зачем выдумывать велосипед?
Все уже есть готовое.


И под балку
 
Последнее редактирование: