HUMMER H3 Подумываю расставаться с трёхой,больно и тяжёло но без вариантов

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Май 2018
134
73
40
Всех приветствую друзья..Вот так вот неожиданно приходится делиться с вами своим горем.Долго растягивать не имею желания,а вот получить дельный совет в продаже хотелось бы.Маму ложат на операцию,сумма не маленькая,либо хату продать либо хому,из двух зол выбрал наипростейший.Встаёт вопрос по чём отдать?
 
Да ...ситуация , логично отдавать почём брал ,но это долго ,а так смотреть почём продают и дешевле выставлять ,чем быстрее надо тем дешевле .Как то так .
 
Паш, цена вопрос всегда сложный. В принципе автору даёт понимание цен. Осенью того года Прадо внизу рынка у меня быстро не продавалось. В какой то момент припёрло и от низа скинул 10%. За два дня забрали. Всё упирается в срочность. Думаю создавай тему с описанием фото и ценой. А там видно будет!
МАМЕ ЗДОРОВЬЯ!👍
 
  • Like
Реакции: BorisBlade и Pahen
Фото есть в галерее,но там старая резина,в июле поменял на новую.пробег 141100, вложений никаких не требует.
 
Дело ещё в том что я если и буду расставаться с машиной,то в придачу с запчастями,а их много: раздатка(перебранная) с этой машины,рулевая рейка,части с АКПП их тоже много,бензонасос и т д.
Нажми на моё имя,выбери медиа и смотри
 
Пашка, тебе сил, маме здоровья! По поводу жильё или хома, я бы тоже сделал такой выбор. Размещай всю инфу и фотки тут. Желающие тут найдутся сейчас, хома у тебя порядочный. Но и на автохрю параллельно ставь. Удачи, Паха!
 
  • Like
Реакции: Pahen
запы не поднимут ценник, утопия... Сохранность, обслуга... Удачи
 
Да нет у меня пока никаких ожиданий по цене,для меня она бесценна,я третий хозяин,да и это первая моя машина в жизни,думал что и последняя.Старый хозяин продал с ошибкой в АКПП,по этому налип и на АКПП и на раздатку.Друзья с Белорусии помогли,прислали и АКПП и раздатку.Потом была соль в бензобак закинута злодеями,пришлось промывать бак и менять бензонасос,перетряхнул ходовку,заменил рейку,рул.вал, амортизаторы,месяц назад купил новую резину,ну ничего не предвещало беды,а тут на тебе,негаданно нежданно
 
запы не поднимут ценник, утопия... Сохранность, обслуга... Удачи
Соглашусь,с ними цена не поднимится,их луче отдельно продавать,или же просто покупателю отдать как бонус с машиной.ИМХО
 
Последнее редактирование:
Ипотеку бери под залог имеющегося жилья. Правильнее будет. По машине так и нет информации по заданным вопросам, значит продавать нет желания.
 
  • Like
Реакции: Vladi
Речь шла о потребе, скорее всего. Согласен, если возможность обеспечить кредитную нагрузку есть, то да.
Владимир,но написанно именно ипатеку взять.Потребительский да можно взять,сейчас много предложений в этой системе,и не рчень то отказывают вроде.