Повышенное внимание со стороны.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Фев 2012
433
60
Собстно начинает несколько напрягать повышенное внимание лиц, которые до сих пор считают Хаммер исключительно роскошью и всё такое. Есть такие, кто даже не знает как машина называется(!), большинство женского пола, но всё же. Мужской пол или таращит глаза или вовсе непонятно реагирует. У многих какая-то зависть. Чему завидовать то?? И всё это с учётом того, что на дворе 2019 год, новая Хуиндай хэчтбэк стоит 1.300 и всё такое..
Кто-нибудь подобное наблюдение делал или я один загоняюсь?
 
Есть такое - особенно вне Москвы когда мимо кого-либо проезжаю, то заметил, что в 80% случаев оборачиваются вслед. В глубинке все 100%. Это в Москве и крупных городах большой джип норма, а в небольших - достаточно редкое явление
 
  • Like
Реакции: MayaFeS
Ну если в геттоспальник заехать могут различные взгляды быть. А так, пресытилось уже восприятие бентли- ренжроверов - немцами... Хаммер не обычен, смотрят одрбряюще, кто то недоумевая. Америка масклкар 60-70х-вот что заставит здраво оглядываться в утонувшей в хроме, зализанности и прочей корейщинодизайна современности.
 
  • Like
Реакции: Als93
Было такое лет 5-7 назад. Живу в деревне. Ни в ней, ни в райцентре уже давно никто не реагирует. Да и в Москве уже не реагируют. На дороге гораздо больше интересных авто.
 
В нерезиновой всем по фиг на этот кирпич давно. Радость только в глазах у детей.
 
  • Like
Реакции: Васька
На заправках заправщики до сих пор просят дверь открыть посмотреть ХАММЕР!!!)))) А так некоторые говорят, когда видят, что не меньше 5 мл. стоит)
 
  • Like
Реакции: Als93
Продал прадо 150 , купил h3 .... на новый год ездил в Белгородскую область .... народ очень удивил ... тоже зависть и ценники 3-4 млн...а уж когда шутишь про последний кузов....то еще наверное лям в уме накидывают. неужели трудно на авто ру посмотреть
 
Смотрят когда колонна из Хаммеров идёт и даже фоткают и снимают:good:
Ну, а что, выезды на покатухи или открытие мото сезона, где хаммероводы завсегдатаи... Очень эффектно смотрится))
 
  • Like
Реакции: Als93
А мне лично нравится реакция окружающих. Особенно когда видя за рулём маленькую хрупкую девушку. Это я про свою жену. На хаммере она рассекает. Но первый вопрос у всех:"сколько жрёт"
 
  • Like
Реакции: MayaFeS