Планы на каникулы. Русский Север.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Паша, привет. Решил прокатиться примерно в том же направлении. Доехал до Рыбинска, завис в "гостинице", надеюсь добраться как минимум до Вологды (не торопясь). Мало ли, звони.
 
Владимир лужа где в Мурманске??? не смеши Белое море и Баренцево поучи географию а прикол в смени обстановки и встреча нового года с родственниками , а если вы проделали путь именно до искусственной лужи в виде Рыбинского водохранилища то вам под чет и уважение я вижу во всех сообщениях вы искусный тролль удачи в общении
 
Паша рад очередной встрече! Удачного отдыха. Все транзитные и не очень, пишите, звоните....встречу по возможности! Правда завтра стартую в Грузию вновь и вернусь на Гремячий по возможности......
 
Дмитрий, география наука сложная, никак не одолею.
Но про Белое и Баренцево слышал, родственник с 66 года плавал и жил в Мурманске.
Про причины рыбалки догадался конечно, но видно шампанское сработало, терминологию перепутал.
Пойду прогуляюсь по набережной. Тебе хорошего отдыха.

Владимир лужа где в Мурманске??? не смеши Белое море и Баренцево поучи географию а прикол в смени обстановки и встреча нового года с родственниками
 
Павел, молодчина! В такие морозы, как у нас сейчас, не только суметь передвигаться, но и заприметить наши красивые виды и их запечатлить! Надеюсь в Архангельске пересечёмся.
 
Сегодня катались по святым местам Каргополья. Видели очень много красивых церквей (к сожалению, большинство из них заброшены), мужской монастырь. Проезжали очень атмосферные места, дорога кое-где проходила по зимнику через болото. В завершение отобедали в избе у поморов в селении Ошевенском. Блюда приготовленные на печи просто великолепны!

Немного фото ниже:




































 
Спасибо! Мы сами под впечатлением.

Кстати, чуть не забыл рассказать про самого главного участника экспедиции - Ивана Павловича, которому на момент поездки уже стукнул целый 1 год и два месяца.
Что сказать? Когда мы летом проехали 4500км ему было 7 месяцев. Тогда было, конечно, полегче, т.к. он еще не пошёл, и тем более не побежал)) Сейчас же пришлось немного изменить быт в поездке, но в целом, проехать 550-600 км в день реально.
Потом, когда вернемся домой, напишу подробный отчет с фотками, если кому-то будет интересно как путешествовать с ребенком.