• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Попарились чудесно, в холле только по ногам тянуло...
А так - просто волшебно, душевненько так посидели :) Спасибо питерскому отделению HCR!!! Всех обнимаю!
Караоке затейливое было, чего-то низковато было.... но всё равно что-то поголосил... :) :) :) Дэушки даже хвалили.... чтоб не обидно мне было, похоже :)


Костя, насчёт схлестнуться с Игорем - это ты загнул, после твоих параолимпийских потуг, ты должен свою вчерашнюю победу праздновать именно 3 декабря!!!! :) :) :) :)


Лен, мне бильярд нравится, конечно, но чтобы вставлять... Как-то даже не фантазировал на эту тему :) :) :) Но ничего страшного, впоследствии, с практикой, всё у тебя получится :) :) :) :)
 
В следующий раз я так понимаю пойдём в баню которая в Юкках. Конечно там и места побольше и бассейн с нормальной температурой воды,где можно неспеша поплавать, да и вся обстановка конечно поприятней. Но это уже в Новом году!
 
Вань, это все ерунда, главное ведь результат есть :laugh4::laugh4:
Согласен, ты вырвал у него победное очко! :) :) :)
Опять же, все в округе, включая тебя, продлили жизнь лет на несколько - причём каждый! :) :) :) Вот чего здоровый смех с людьми делает.
А вообще, красавчик, без базара :) :) :)
Но до Игоря нам с тобой ещё шарокатить и шарокатить :) :) :)



ЮРА!
фоточки - суперские, настоящий па.па.. короче, фотик у тебя хороший :) :) :)
Спасибо тебе огромное за организацию встречи, всё было просто волшебно, Людику привет! :) Обнимаю!