Печать на футболках

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
а свои варианты можно. к примеру спереди нЗ, а на спине

H
U
M
M
E
R.

есть свое изображение в векторе. интересует как черные так и белые футболки. желательно хлопок
 
Все печатается, сейчас в отьезде на майские, после 6 числа будем открыты. Если есть определенные эскизы и пожелания, высылайте на infodesk @ rambler. ru
 
К настоящему моменту пришли к тому, что печать производится только на белых футболках, изготовленных из материала "сэндвич". Это двуслойный материал - снаружи синтетика для нанесения качественного полноцветного изображения. Внутренняя сторона, прилегающая к телу - 100% хлопок. Множество отзывов, а также личное использование футболок на югах при температурах выше +30 показали, что это превосходный и приятный ля тела материал, имеющий следующие преимущества по сравнению с хлопком:

- прекрасно проветривается и отводит влагу
- превосходно передает картинку в фотографическом качестве
- картинка становится частью материала (прокрашивает волокна), а не лепится как наклейка на хлопок (изображения на хлопке обычно наносятся разными пленками и быстро растрескиваются и начинают отваливаться)
- практически не мнется.

Рост цен у поставщиков внесли небольшие коррективы в ценовую политику по сравнению с прошлым годом, но не очень значительно.

Цена футболки на данный момент 400 рублей при печати на одну сторону. Печать на спине, как и прежде +50 рублей, на рукавах - по 10 рублей за каждый.

Каждая 7-я футболка в подарок.

Изображения любые, в любом формате, на ваш вкус и цвет.

В почту получили герб из автоматов Калашникова без комментариев. Какие пожелания по этому макету?