Автохирург печальный опыт - 2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Есть даже вариант &&&. Действует безотказно))
Это лучше вообще отсюда стереть. Кто действует, тот не рассуждает. "Ограбление по итальянски" в данном случае может привезти к равноправию перед законом и уничтожению разницы между пострадавшим и подсудимым.))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Yoda
я тока не понял зачем чинить мотор за 600.000 р. если можно купить контрактник за 70.000 ? могу дать телефон надёжных (щас в Москве начали кидать на моторы, недавно ездил одних таких журил) поставщиков ДВС (уже 2 мотора у них брал)
 
Я вообще в шоке от таких цыфр, за 200 тыщ могут воткнуть уз от тайоты, за 600 турбину от вертолета
 
Насчёт судов, минимум год будете судиться, а если опеляция и т.п. ещё больше. Один прошёл и сейчас сужусь почти год
 
Я уже проконсультироавлся с авто юристом и парнями из обэп. Месяц. Дело не о чем. Явное мошенничество. Все документы, которые у меня - имеют юридическую силу, ватсап и телефонные разговоры, допонение и весткий аргумент. Тем более это пойдет через арбитраж, если по счету никаких движений кроме моих не было, то дополнительные вопросы. В июне номерация счетов начиналась с цыфры 1. Не захочет по человечески, будет по закону. Это клеймо хрен ототрет. Я 1 раз уже предупредил, аура подпорчена, надеюсь мозг есть у человека. И как я не однократно говорил, я за нормальное разрешение ситуации по человечески. Никогда не претендовал и не претендую на чужое. Я тупо хочу забрать свое. То на что меня кинули.
 
Женя, езжай забирай свою авто и ставь к Андрею. Не один езжай и забирай все все. Потом будешь дальше разбираться.
И втыкай контрактый ДВС и продавай ее, с такой кармой телегу лучше себе не оставлять
 
Все тоже самое, только исполнительное производство попроще.
Мой совет решать в досудебном порядке, без эмоций и с холодной головой. Составьте соглашение, график платежей, они же не отказываются вроде-бы платить.
А автохирургу деньги надо бы отдать, нет всей суммы платите частями, но платите. Человек с вами не бизнес вел, не денег решил поднять, машину свою чинил, без которой уже полгода. И в долги влез.
 
Могу подъехать, по-присутствовать при передаче вещдоков.
я когда в клубе в 2009 году регился, думал весь клуб состоит из таких людей как ты
потом появилась тема про "у меня украли зеркальце" и я обломался...)
 
  • Like
Реакции: Иван186
Вот тут все говорят "забирай машину"......

А вот может не надо забирать машину, а то как бы не оказалось ситуации - что пойдут сказочные разговоры про то что в машине понаделано на поляма, а потом покупатель сам куда-то все дел сломал продал....

Если машину забирать, то чуть ли не как вещь док с видео, не знаю там, со свидетелями, чуть ли не под подпись состояния и прочего.

Такая вот мысль.

К слову про счета - нынче можно писать так называемый счет-договор, если не хочется париться договорами дополнительно, прям в счете кратко указываются ответственности сторон, удобно......
 
  • Like
Реакции: Doodlez