Перепаять всю подсветку в салоне на диоды... кто хочет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если по моим ссылкам сходить, будет понятно, что работы там не на час и не на полтора. Я присутствовал при этой работе от начала до конца, и поверьте, там не тупо вставляются диоды вместо ламп. Это я о трёшке. Как делается на Н2, не знаю. Но, опять же, если посмотреть ссылку выше про Н2, видно, что там вообще изготовлены новые печатные платы для диодов. Что это дает, не знаю. Живьем на Н2 до и после не видел...

Меня вот это и смущает. Чем сложнее работа- тем сложнее чинить-менять.
Но на вкус и цвет...
Про час я канеш погорячился, но самостоятельно можно сделать. Тут кому что нравиться.
Я в приборку в конечном варианте поставил ленту. А вот в кнопки само собой буду диоды впаивать качественные. Их и менять не сложно и времени не займет.
Вариантов решения подсветки много- и каждый волен выбирать себе любую)
 
Помощь друзьям это прекрасно. Помощь хорошим людям это еще более прекрасно. Но коммерческая деятельность это коммерческая деятельность. Имейте в виду.

4.2. Физические лица (организации), не зависимо от того, являются они участники форума или нет, допущенные к размещению рекламы или ведению коммерческой деятельности ОБЯЗАНЫ производить отчисления на условиях определяемых Администрацией форума. Данные средства поступают в "Российский HUMMER Клуб" и расходуются на основании решений Совета Клуба в интересах поддержания и развития форума (Клуба).
 
Ребят, давайте мы первую машину сделаем...А?
Покажем товар лицом, а с ценой все более менее ясно... существенная скидка от тюнинг- сервисов.