HUMMER H3 Передние стойки стабилизатора замена.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Апр 2010
1.277
88
53
ru.linkedin.com
Приветствую, уважаемые форумчане!
В одном из Хомяков появлся некий дребезг-скрип в передке. Помянуя визит к Кошаку ( привет и спасибо за в е работы! Вы молодцы), когда Алексей приговорил заднюю стойку стабилизатора при аналогичных звуках сзади, я понял, что надо посмотреть, что с аналогичным стабилизатором в передке. Итог - замена стойки со стороны пассажира убрала все постороние звуки. Стойка по факту была убита. Проверка стойки со стороны водителя показала аналогичную убитость. После снятия стоек , концовики балтались в шаровых клеплениях как........
Думаю, дай второго Хому развинчу на предмет передних стоек стабилизатора. В нем зуков паразитических не было. Но! После снятия онных, аналогично, шаровые крепения раздолбаны так, что даже не надо прилагать усилия для того, чтобы их пошевелить.
К слову, устройство оригинальных стоек мня просто убило. Там, чтобы снять их надо быть очень аккуратным, так как шестигранник для стопа вала может прсто тупо провернуться. В этом случае срезал шкив электро лобзиком.
Пробег на Хомяках около 80 тыс. Стойки по факту были убиты. Проехался - кайф!!!! Крены минимальны. Хотя, я заметил, что хома тедет горазжо лучше даже после мойки :)