Отдых по питерски (4апреля)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Дек 2008
321
4
как уже обсуждалось и планировалось питер собирался 4апреля встречу соклубниками в градуево в резиденции Большого И, сказали и сделали
Вобщем бещенная колонна из 3 н2,одного Н3 и флагмана Н1 пронеслась по трассе всторону выборга.город был вшоке во всем выборге(150км от питера) всего 3 Н2 и пару троек,а тут 5 машин питреских да еще и все вместе.все фотки будут чуть позже и мы подправим,просто все еще там на базе а я приехал сохнуть выборг так как промок.позже поимете почему.
Пока скажу про уникальный случай.
Нас остановила дпс(когда ехали по трассе),ребята вы незачто не догодаетесь почему.
Значит картина,выходит сцуко это чудо из патрульной машины и начинает рулеткой мерить н1 по ширине,со словами кажется негаборит.....
Честно мы нестали сдерживать себя в эмоциях и оторвались в коментариях по полной

Вообщем пока на этом все так как вечеринка не оконченно и фото выложим по окончании
 
Cобытия в Выборге глазами Busha

А так все начиналось мирно!!! Встретились на Выборгском шоссе 3 машинки, по дороге подобрали Тимура и Володю на Н1!!! Устроили кипиш на стоянке у Карусели в Выборге!!! Несколько фоток у крепости, а дальше долгая дорога до места назначения!!!!





Захарыч затарился интересной шапочкой для бани))))))


На Выборгском рынке!


Все семейство в сборе!


Примеру Захарыча последовали все остальные!!! Да и так теплее)))


Ну вот и Тимур с мясом приехал!!! Пора в дорогу!!!
 
А теперь самое интересное!!!!!

Начали мирно и культурно, шашлыки-машлыки, водка-пиво и т.д.




Братья по разуму!






Так вот кто беду накликал)))))))!!!! Только колесико с другой стороны оторвали!!!
 
Вдруг встает Тимур и говорит: "А не переехать ли нам речку в брод?" Ну мы конечно же его поддержали!!!!! Съехать то он съехал, а обратно забраться не смог!!!! Тут Владимир на своем Н1 влетел в воду на скорости и уперся в лед на другой стороне!!! Сдает назад и с разгону еще раз об лед!!! Раза три бился!!! Итог: оторванное нахрен колесо вместе со всеми кишками))))) Жалко на это было смотреть!!! Тимура доставали часа 2!!! Лед и пилили и долбили и прыгали на нем!!!! Порвали несколько тросов и в трех местах стальную лебедку Сереги Empty!!!! Жесть!!!!
Машины вытащили с трудом!!!! В обеих воды по колено!!! Н1 с оторванным колесом увезли на эвакуаторе!!!! Н2 не заводится!!!! Тимур обещал починить его утром!!!! ВЕСЕЛУХА!!! Фотоаппарат сел в самый ответственный момент))))))) А теперь фото!












Ну после таких ударов об лед колесо и отвалилось)))



Началась эвакуация с тонущего корабля))))) Кому-то помогали)))))

А кто-то не мог пролезть в окно)))))))


Началось спасение машин!!!! Рвались тросы и лебедки, а у меня садился фотоаппарат!!!! Ктонть продолжит надеюсь??????????
















ВСЕ ФОТИК СЕЛ(((((
 
Последнее редактирование:
Парни ну вы блин даете!!!!!!!!! Разве можно в это время в реку лезть, лед ведь на дно сел, а по краям ступени, зацепиться то не за что.... Пешком и то проблема в таких случаях брод преодолевать..... Жесть.... Веселенькие выходные.... Зато фото - супер!!!!! А Хомячков жалко....
 
Да ребята!!! Слов нет,молодца!!! А Хомяков ,точно жалко!!! В следующий раз я с вами,но пока не готов к такому экстриму......
 
В-общем, все как всегда:sarcastic_hand:... мужики - как дети: тянут в рот всяку гадость, пока мама не видит - лезут в лужи :rofl:...
А мы - Гена все из Питера уезжать не хочет - скупаем ноутбуки, уничтожаем суши, а единственный экстрим, что я себе позволила - залезть на газон на набережной около Большеохтинского моста, благополучно уйдя на полколеса в этот самый газон, и четверть часа с него выезжала, думая, кому звонить: Захарычу или Боре :wink2:
 
ой ребята.как уменя все тело болит,а еще как будто колит иголочками.думаю это последствие моего купания по пояс в воде.
Расказываю прикол(на мой взгляд)
Я был со своим сынам иларионом.ну ему уже не привыкать,мы сним с пеленок катаемся,а в 6 месяцев ездили выступать на чемпионате россии по драг реисингу,удачно проехали 2 заезда потом проиграли.
Так вот сидит ребенок в машине,уменя второй ряд всегда разложен так как там кабинет илариона,игрушки и все такое а на третьем он сидит.когда мы просели то минут через 10 в салон начала вода затекать очень тихо.первый раз я ощутил когда залез через окно в салон и хотел нажать на газ,тут почувствовал как по щиколотку вода холодная.
Уже через 25мин вода была по седения,я переодически то на суше то на крыше то всалоне а иларион сидит и держит рацию(портативную).тут очередной раз залез в салон и он говорит папа я хочу писать.выходить не варинт,мы снимаем штаны и я ему говорю писай сюда показывая на место за седение пасажирским передним (там половинка была собрана и было место для ног,но тоже в воде по сидение)иларион так глянул и говорит мне круто.
Слава Богу он какать не захотел)))
 
только собираюсь ехать.надо такси брать,вчера возвращался на кадилаке,пипец просто какая разница от езды,пришллось обращать внимание на всяе мелоче а на хамяке я даже и не задумывался.
По поводу моего хаммяка я недумаю что будут проблемы,уменя стоит шноркель и гидро удар исключон,а остальное думаю нестрашно,заодно узнаем как электро сиденья к воде относятся,
Влюбом случае все починим все исправим
Атланта со мной даже в кризис без работы неостанется))

Кстати хочу слить все жидкости(редуктор.акпп.раздатка) убедится что герметичны,ведь скоро второй этап АРБ челендж а там броды будут полюбому.
Ладно поехал я к нашим они уже просыпаются