Отдых по питерски (4апреля)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ктож так к оружию относиться!!!!Я свои с вечера убрал! Захарыч,твой я видел утором в 9 часов как проснулся и типа завтракал))))Складного не видел. Там бродил кругами смотрящий с собакой...
 
Серега, считай,что ты уже проставляешься мне. Если получится, завтра отдам тебе нож , а также шакл красивенький, при встрече на диараме!!! Где и как - не спрашивай!!! Я тебя "за язык не тянул", насчёт проставы....!!!! :yahoo::drinks:
 
Последнее редактирование:
Вот мучают меня сомнения, насчёт смотрящего....,плутоватый взгляд у этого деятеля!!!!! Ладно, ситуация рано или поздно прояснится я думаю!!!:;-):
 
Други,есть ещё видео с одной видеокамеры,оно будет чуть позже, по объективным причинам! Там тоже интересные кадры ,как начинался штурм реки....Надо чутка подождать и я надеюсь ролик появится в этой "ветке"!
 
Всем привет! Наконец-то зарегился. Очень рады были знакомству! Отлично провели время. Впечатлений масса. Хомякам скорого выздоровления!
 
Продолжение следует...!!!
Сынуля Тимура-Илларион!!!


...вот такое вкусное мясцо получилось!

"...чьих кровей" будет этот нож!!??

Захарыч ,а ножичек то,у тебя узбекс:wink2:кий
 
Алексей,в Нарьян-Маре тоже наверно есть красивые места, где можно оттянуться...!!! Так что собирай компанию и отдыхайте....,только потом выложи фотоотчёт!:;-):
 
Серега, считай,что ты уже проставляешься мне. Если получится, завтра отдам тебе нож , а также шакл красивенький, при встрече на диараме!!! Где и как - не спрашивай!!! Я тебя "за язык не тянул", насчёт проставы....!!!! :yahoo::drinks:
Нож (Empty),шакл(Empty),ботинки (Володя), стаканы(Захарыч) .
Все у меня !
Итог : 4 бутылки !!! )))
 
Игорь,учитывая что ты сам предложил отдавать всё , что связано с подобными предложениями- нуждающимся, то тебе прийдётся 4 бутылки молоко везти самостоятельно, в Молодцовский дом....:laugh4:
 
- если кому интересно - размышления о данной поездке в компании "настоящих джиперов"..):sarcastic_hand:
 
вобще это видео и фото покорило весь инет....где и у кого я только не встречал его
сколько людей столько мнеий....
вся желчь и негатив льется сугубо из за зависти...большой такой зависти, видя где люди отдыхают, веселятся, а они тупо сидят у компьютеров, стоят в пробках и не видят всего этого...им проще сказать, что хаммероводы идиоты и бесятся с жиру
а есть адекватные...даже были коменты, что так жи кинулись бы с удовольствием в реку, или просто потусили в такой компании...