"Осенний Хит-2008"-прохождение внедорожной трассы под Питером на время!!!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2008
7.977
20
62
www.alskamet.ru
В первую очередь обращаюсь к Питерцам!!!! Кто любит ЭКСТРИМ, ДРАЙВ,ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ,ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ от "посиделок" в офисе и конечно шашлычки ????!!!! Кто ни разу не испытывал своего "стального коня", в нормальных джиперских условиях ???!!! Тогда ПРИГЛАШАЮ Вас принять участие в мероприятии 11-12 октября 2008 года (конкретная дата обсуждается), в прохождении кроссовой трассы на время(без фанатизма, мы не спортсмены , а только любители :D), которая находится в г.Кировске(35 км Мурманского шоссе).Чтобы было интересно и азартно, предлагаю организовать стартовый взнос(сумма взноса обсуждается), который пойдет исключительно на призы призерам заездов(а их будет всего три)!!! Ни каких утешительных призов- владельцы Хаммеров- сильные личности, коль проиграл, то проиграл, побеждает сильнейший и умнейший!!!! Хочу сказать по трассе: на этой трассе постоянно проводятся соревнования мотоциклистов и квадрациклистов различного уровня ,от областных - до кубков России .Трасса изобилует горками, виражами,глубоким рыхлым песком и небольшой грязевой ванной !!!! Протяженность трассы 800-900 метров по кругу. Можно устроить 2-3 круга проезда на время(у меня есть настоящий спортивный секундомер, с градуировкой до 0,1 сек) 8), так что все будет по взрослому!!! ;D Для интереса можно забросить информацию в клуб 4х4 , может кто-то согласиться посоревноваться с Хаммерами?! Предполагаемое время начала заездов в 12 часов, окончание- по желанию, я думаю до 16-17 часов нам хватит, а потом можно покушать шашлыков(или сами готовим или едем здесь же в Кировске или Шлиссельбурге к специальнообученным людям).ДРУЗЬЯ давайте сами себе сделаем ПРАЗДНИК!!!! Желающие записывайтесь в теме или пишите мне в личку.С уважением Захарыч.
 
Резину не могу купить!!! :eek:

Полцарства за 325/50 R22. Не хочу стоковые колеса. Не красивые они. Ни покатушек, да и снег не за горами.

На моей резине мне гарантировано место за последним.
 
barr написал(а):
Резину не могу купить!!! :eek:

Полцарства за 325/50 R22. Не хочу стоковые колеса. Не красивые они. Ни покатушек, да и снег не за горами.

На моей резине мне гарантировано место за последним.
Алексей, никто серьезно гонять там не собирается. Просто приезжай- пообщаться, не обязательно и ездить.У нас все добровольно, никакой принудиловки.ГЛАВНОЕ-ОБЩЕНИЕ!!!! ;)
 
Планирую присоединиться, правда дождики обещают на выходные, но зато грязи будет побольше ^-^
 
Если я поеду, то меня точно из дома выгонят!!!!! Но вообще очень хоца!!!! Вообщем ближе будет видно!
 
Захарыч написал(а):
bush написал(а):
Если я поеду, то меня точно из дома выгонят!!!!! Но вообще очень хоца!!!! Вообщем ближе будет видно!
Ок! А бери с собой, вторую половину и все будет ХО-РО-ШО !!! :)
И малую с сабой брать придется!!! Посмотрим