Оригинальная противоугонная система

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Мар 2008
658
5
Может не в тему, но тем не менее... Мой Н3 пока стоит в салоне, т.к. всё нет времени завершить оформление. Есть вопросы,
пока не поздно:
1. Какие системы противоугона порекомендуете ставить?
2. Хочу парктроник. Что посоветуете?
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

MAO написал(а):
Может не в тему, но тем не менее... Мой Н3 пока стоит в салоне, т.к. всё нет времени завершить оформление. Есть вопросы,
пока не поздно:
1. Какие системы противоугона порекомендуете ставить?
2. Хочу парктроник. Что посоветуете?
раздел (клубный сервис) там все есть
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

2МАО
Для своих авто пользуюсь организацией "Авторская защита от угона". Дорого. Не сочтите за рекламу.
Делают очень качественно и грамотно. Ставят не "свиристелку", а противоугонный комплекс. Обслуживание комплекса в течении его жизни -бесплатно. Запись за несколько месяцев до производства работ. Дешевые и поюзанные в усмерть авто в работу не берут, ибо владелец от цены работы офигеет. Все вопросы с гарантией решают. Ребята вменяемые, но с технарским уклоном в разговоре. Некоторые клиенты их не понимают.
Ставить комплекс едут к ним со всей россии. За все возможные косяки комплекса и, связанные с возникшими у клиента траблами, отвечают. Это сугубое ИМХО.
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

2 Женька.
Привожу один фактор системы защиты от угона...
Я всегда стараюсь просчитывать убытки. Самые страшные убытки - это не потеря денег, а потеря собственного спокойствия и достоинства.
Поэтому, ну хочется людям угнать машину из-за заложенного генетического ублюдства, которое выработано поколениями, пусть мучаются.
В противоугонном комплексе, я попросил установить твердотельные огнетушители в салоне. Температура выброса инертного газа 450 градусов, барическое воздействие в милисекунды человеческий организм преобразует в холодец.
Ну, выскочит в моей машине только переднее стекло и сбросит давление в салоне, остальные, укрепленные просто придется отмыть от дерьма.
Нет никакого противоречия с законом. Возгорание в салоне и... сертифицированная государством система пожаротушения выполнила свою функцию.
Да, на счет: а вдруг сработает само - абсолютная вероятность этого события ну совсем минимальна, никто об этом не слышал. Даже те..., кто угоняет машины.
Ну, еще, что бы не быть голословным - проверял на старой машине, действительно очень эффектно. Все действует правильно.
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

Вы хотите услышать мое мнение или как все работает? Как работает это на моих авто я Вам не скажу. Как работает организация, которая это устанавливает комплексы, я могу как пользователь проконсультировать. Но, эта консультация, вполне может оказаться не очень применимой к Вашим автомобилям. Ибо, контора осуществляет авторские решения для вменяемых владельцев.
При этом, это не реклама, это ИМХО. Я думаю, что просто лучше каждому клиенту разговаривать с ними самому.
Просто я могу получиться пиарщиком. А мне это не нравится.
Считайте, что повелся на домашнюю обстановку в форуме. Каюсь.
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

я бы сделал сам. мне нужно название, тот самый источник выброса этой смеси или газа. спасибо!
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

Твердотельные огнетушители продаются запросто и везде. Имеют привод для срабатывания от типа "бикфордова" шнура и от электрического детонатора.
Очень советую установить их в подкапотном пространстве и в районе бензобака. Гайцы от них "тащаться". Будете самым законопослушным клиентом в их глазах.
Удачи...
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

а каково ... мммм ... воздействие? не летальное, надеюсь? инвалидом не станет? а то ведь статейки нефиговые ломятся... не хотелось бы полагаться на "докажут - не докажут"...
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

Если в дело сунуть распечатку с сайта и тем самым подтвердить, что вы знали что и какие последствия будут, можно надолго съездить в Магадан!!!!!
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

Просто не понятно Ваше участие в параметре здоровья угонщиков. В машине горит табло, которое извещает, что включена система пожаротушения. Данная информация транслируется на пульт централизованного наблюдения. Любое тепловое(специальное) воздействие, которое не санкционировано владельцем, считается пожарной тревогой и включает исполнение программы. Плата за выезд пожарной машины и ДПС считается по деньгам отдельно. Стоимость этой функции оговаривается камерно с правовыми структурами. Это ИМХО.
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

Мне не важно здоровье угонщиков, я переживаю за вас дорогие мои.
В конце концов машина лишь железка, а годы проведенные на нарах и моральное состояние после убийства человека, пусть плохого человека.
Я никому не желаю.
Каждый сам выбирает свой путь, но это точно не самооборона и не несчастный случай.
Удачи в нелегком деле по борьбе с преступностью. :D :D :D
 
Re: По поводу кожи, рожи и т.д.

Да я не спорю о предмете законности. Это святое, которое есть закон в россии. Это дышло. Я этим предметом, которым можно размахивать, могу пользоваться.
Но, считаю, что обсуждение моих действий против антисоциальных элементов необходимо прекратить, иначе скатимся в болото понятий нравственности. Ибо пользовался долго без последствий, буду пользоваться всегда. Это ИМХО.
 
Нигде раньше не слышал, мысль мне эта пришла сама по себе. Может, кому ни будь пригодиться нижеизложенное: Суть предлагаемого способа обнаружения авто проста, находим старейший сотовый телефон, не важно какого года выпуска (монохромный экран, простейшее меню, желательно с бодрым аккумулятором), зарядное устройство от автомобиля которого, прикручиваем к гнезду прикуривателя сзади за панелью приклеиваем его на двухсторонний скотч внутри панели или кому куда удобнее (под зеркало з/вида, вшить в сиденье и т.д.) главное, чтобы на нём было постоянно подключено питание. Затем включаем на нем услугу поиска (она есть у операторов МТС для поиска детей, престарелых) при запросе с другого сотового он определяет нахождение сотового вшитого в Ваш авто, дает его приблизительные координаты (иногда достаточно точные), кроме того можно попросить знакомого электронщика, чтобы он отключил звонок у него и поставить функцию автоответа на все входящие, при необходимости можно позвонив на него услышать все разговоры, происходящие в Вашей машине, в т.ч. разговор для которого Вы якобы случайно оставили людей в Вашей машине чтобы им не мешать)). Бюджет данного девайса 600 руб.)) С новым годом друзья)))
 
Ну, взломан бывший статический код. И что?
У них что оказались исходники?

Это заявление типа того, что кто-то взломал динамический код. Или открыл последовательность килога без толчка начального старта. Или нашел жизнь на марсе.

Ничего не изменилось, поверьте.

Динамичная система движения денег: мы вас догоняем, а вы убегаете работает уже несколько сотен лет в правильном режиме. Поверьте на слово...

Вы лучше раскрывайте формулу устойчивой и нужной мономолекулы. Это - выгоднее. Потом. Когда-либо.
Если откроете, допустим секрет математики простого килога.