Опять зеркала!!! Питер!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Мар 2010
284
2
Друзья,это эпидемия началась или как? Сегодня у дома,(на ЮГО-ЗАПАДЕ,СПБ!!!) днём какие-то ган...ны сняли зеркала-стёкла! :shok: Самое поганое,что нет каско... Будьте бдительны!
 
Мля! Опять юго-запад! Сходи на Маршал, там есть продавец Женя. Если у него твои стекла, ни в коем случае не покупай. Скажи там, что дорого.
А нам тогда точно нужно собираться и туда ехать.
Здесь буквально два дня назад была такая же тема. Поищи поиском.
 
А вот куда они эти зеркала сбагривают? Точнее кто их покупает! Хомяк тем более двушка, это не пузотерка,где любая машина сбоку представляет безопасность! Это хома представляет! И что бы разбубенить зеркало надо найти местечко(покатушки) и постараться!! а на покатушках мы вроде все друг друга знаем!!
 
Не худо бы с администрацией "Маршала" повстречаться, обьяснить ситуёвину. Сказать, что были уже эпизоды продажи краденого.
 
Покупайте у воров и гравировка не поможет, у меня ранее на ML с ней увели.
Зами закрутили "мельницу" сами и пожинаем.
 
У продавца, должен быть хотя бы один комплект в продаже. Выкупили заказывают новый. Не выкупают, товар становится не ходовым...
Вывод: Не выкупать!!! Это же как 2Х2!
 
Не худо бы с администрацией "Маршала" повстречаться, обьяснить ситуёвину. Сказать, что были уже эпизоды продажи краденого.

Администрации главное, чтоб аренду вовремя платили, а как он на нее зарабатывает, им глубоко пох. Продавца нужно нахлобучивать.
 
Да сам купи в магазине стекло от газелевского заркала нового образца. На этом стекле нужно будет один угол совсем немножко на точиле подточить. По кольцу подходит один в один.

P.S. Игорь (simon) я ж тебе еще тогда говорил, сфоторгафируй и создай тему. Вопросов было бы в разы меньше.