Опять зеркала!!! Питер!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибо всем кто поддержал! И особое спасибо-Владимиру(SaladCeaser) и Игорю(Simon) за варианты решения проблемы.:bye: Жить стало веселей!
 
на авто рынке фучика есть ларёк... при тебе на любое авто вырезает... хошь простое хош сферическое-белое и антибликовое... всегда там делаю.
 
Там на входе у флагов стоят чурки нерусские, сразу спрашивают: зеркала надо? Ты торгуешься потом даешь деньги и они уходят за зеркалами. там они есть у нескольких человек. Один из них это Женя, ездит на хаммере дорест серого цвета.
если поедите рамсить возьмите меня!
 
да отбейте вы кукушку одному перекупщику жёстко - и в газетенке статью - мол владелец хаммера без номеров прибил гвоздями к асфальту крадуна зеркал и уехал
 
Братцы, тут простое быкование не проканает. к сожалению времена не те. Я тут с азербайджанской диаспорой устроил разборку две недели назад, так они всё: "В правовом поле, в правовом поле..."
При нежелании общаться руководства авторынка, можно организовать публичную ацию, с освещением в СМИ, участием одноклубников, назвав её к примеру "НЕ ПОКУПАЙ КРАДЕНОГО!". Наверное надо какое-то согласование в администрации сделать. В общем, как-то так.
 
ну публичной акцией ублюдков врядли напугать. Я бы все таки предложил замотивировать пару человек из местного УВД, за денежку и угрозу завалить их заявами о краже - дать задание провести контрольную закупку изъять и объяснить, чтоб не брали.

Женю того на хомяке вычислить, использовать его машину как донора...
 
Да они по ходу тоже иногда форум читают, короче никто не будет покупать свои же зеркала, это я им :) ... Все от Газели будем ставить, молодежно и стильно :)
 
Vitalhum канает уже милиарды лет и будет канать пока у человека нервную систему не удалят - сколько народу на рунке в Питере перепродают ворованные железяки с Хаммеров - 1-3 человека?...
 
Игорь, юго-запад - это в веселом поселке?? Месяц назад спугнул кого-то от черного Н3. Крутился около машины. И все время оглядывался. Если поедите на маршал вами.
 
Костя_ZMEI_ не надо там нискем разговоры разводить - наймите шкета - он приносит перекупщику заркало, если тот покупает - следом выходит дружина в масках и черных футболках с надписью H2 и буцает его - все - больше у вас зеркала не воруют
 
Только приехал с Маршала. (авторынок на Жукова). При подъезде перехватили молодые и не очень и предложили купить зеркала. Я спросил Женю на Хаммере,оказалось-конкурент,его не было. Для Жени передал на словах,чтоб подумал о здоровье и ваще в целом... Цена зеркал 9 т.р.+(мать их) гравировка в подарок. В наличии не было. Оставил свой телефон,обещали отзвониться. Уехал гордо,с высоко поднятой головой...но без зеркал.
 
Был в сервисе....оказалось на правом лопухе не хватает ещё и кольца и сломан кое-где пластик... Позвонили сразу из трёх мест с маршала разные(?)люди,цена вопроса-прежняя 9 т.р. Приехал,отремонтировал мотор,нашли кольцо,сделали гравировку. Зеркала не мои,царапины...Провёл беседу о вреде здоровью,но...поможет ли? Сомневаюсь. Скрепя зубами пришлось покупать,сегодня ехать 200 км,потом обратно.
 
Игорь, ну нафигаа ты их купил то? (((

Ежели им денег давать - какие в пень беседы о вреде здоровью?
 
Самому блевотно,но Володь,вариантов мало. Ехать надо-сломан моторчик правого зеркала,не хватает кольца крепления. Просто стёкла не спасли бы. А это всё время...вот и пришлось наступить своим принципам на горло. Года 4 назад на маршале 82-ой отд. регулярно проводил зачистки этих уродов,их повыбивали оттуда. Но сменился начальник и жопа.
 
дык тыж моторчик у дилера менял? Чем мои стекла то не устроили ? Я бы тебе их отдал на сколько хочешь - пока замену б не нашел... чесслово. теперь снова потырят у когонть... ((