Обработка днища (антикор)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Сен 2008
85
0
54
проехал три с половиной тысячи, один раз покатался по грязи, керхером помыли несколько раз, начала облезать вся рама. У кого такое было и что делать? Я когда купил, сразу обработал жидким антикором (росстоп) А теперь не знаю что делать. Слой черный отошел а на жидкий антикор тектил уже не положишь. интересно это американцы так покрывают раму или наши?
 
У меня (как, наверное, и у большинства владельцев) точно такая же картина с рамой... В голове рисуются образы как кузов отделяется от рамы и перекрашивается защитной краской... Думал покрыть антикором, но отказался...
 
а я уже росстопом обрызгал, после него только росстоп можно наносить. он сам по себе постоянно жидкий. но он смывается керхером к сожалению.
 
Объясните мне, кто знает, почему америкосы так пренебрежительно покрывают раму и зачем вообще покрывают если понятно что все отвалится?
 
Да я забил уже, но все равно, когда смотришь на днище, а оно ржавое, не эстетично как то. А с другой стороны у меня психология еще не поменялась. Я еще не понял что у меня HUMMER наверное.
 
Насчёт неэстетично -- полностью согласен! Отказался от антикора по причине простой -- работать с подвеской и агрегатами на днище существенно сложнее, т.к. они будут в толстом слое тектила... Опять-таки эстетика! Придётся весной пионера под днище засылать с художественной кисточкой и банкой краски-по-ржавчине...
 
Yklawer написал(а):
Идеальный вариант - забить ;D ;D
Пока рама проржевеет - тебя уже не будет))))))))))))))))

Хотелось бы чтоб хаммер был, даже если тебя не будет... С учётом тенденций в мировом автопроме скоро хаммер превратится в раритет, пусть дети-внуки гордятся наследством! ;)
 
Нада брать обязательно Альфу первую... Кокосы на своих форумах уже гоняться начинают... А нус блин кризис...
 
Я летом на даче когда делать нех .. Беру балончик с антикором и крашу в удовольствие bayan и рама совсем не ржавая drug
 
Гарик H2 написал(а):
а я уже росстопом обрызгал, после него только росстоп можно наносить. он сам по себе постоянно жидкий. но он смывается керхером к сожалению.
Я обрабатывал внутренние поверхности тектилом для внутр поверхностей из балона и брызнул им на край двери. Было это полгода назад. Смывать ни чем не стал, дай, думаю оставлю, посмотрю как держится. Потом мыли и кархером и активной пеной много раз - ничего не смылось до сих пор. Тектил для наружней обработки, думаю, сидит еще лучше.