HUMMER H3 Н3, есть ли жизнь после 200 000?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Лобовик ставлю Китайский, при такой обтекаемости рикошет редко бывает, прилетает =скол, стоимость лобовика 5000 р + замена 1500. Итого 6500 все удовольствие, хватает на 2-3 года. Цены 2-х годичной давности (съездил в Минск с семьей на НГ праздники-два скола).
 
Господа, прошу от темы не отступать, лобовое стекло для Хомы это расходник....хочется все же узнать про "возрастные изменения"...
 
Аналогично, амортизаторы только еще не менял....натяжной два раза и ремень один раз...

а что случилось с двигателем?
да вот решил из солнечного Азербайджана прокатится на новый год в Саратов..+5 до -25 за сутки , налет из блока какой-то посыпался , засорил каналы коленвала..провернулся вкладыш.. обратно поехал на эвакуаторе..
 
Вообще не понимаю, что за вопрос, кругом полно очень хорошего Китая. Ставил XYG. Поменять не проблема и дешево.
Качество с точки зрения оптики отличное, стойкость к ударам и общая износостойкость низкая, но при этой цене, можно как регламентные работы по весне проводить.
 
да вот решил из солнечного Азербайджана прокатится на новый год в Саратов..+5 до -25 за сутки , налет из блока какой-то посыпался , засорил каналы коленвала..провернулся вкладыш.. обратно поехал на эвакуаторе..
причину удалось установить?
 
275000 МИЛЬ!!!! Надо раздатку делать, вилку менять, есть ошибки по экологии. Прошивать буду под евро2. АКПП отлично работает, двигатель масло подъедает, гул переднего редуктора. Да и по мелочи, но не критично.
 
  • Like
Реакции: Faivish и Alan
198 с копейками тысяч пробега. из недавних ремонтов и замен: трубки тормозной системы (потекли на переднем левом колесе), вискомуфта системы охлаждения, датчик положения руля, ступичный подшипник переднего левого колеса. И в принципе все. Это за 15 тыщ км. Машина периодически ездит по горам. Так что полагаю что после 200 тыщ ничего глобально не изменится, и будет и дальше радовать. Менять разве что на H3 Alpha думаю :)
 
  • Like
Реакции: Василий76