HUMMER H2 Н2: замена катализатора

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Сен 2008
53
0
53
Всем привет! Решил поделиться радостью или просто информацией.... Вдруг пригодится!
Так случилось что "захрипел" у меня глушитель. Салон где его только что купил решил мою проблему - пробил катализатор и высыпал от туда все потроха :) , в результате загорелся значок двигателя :) Стал искать в Питере кто да что может, про клуб ещё не знал (ну неопытный был). Короче результат анализа рынка ремонта привёл меня к дядьке - Олегу, я как только ему позвонил, он мне чётко сказал что у моего водородика и как это поправить. Рубит тему! Если в двух словах, то могу сказать тезисы:
- если случилось, то меняются два катализатора!
- заодно проверить нужно шпильки (срывает махом)
- и положительный момент - можно модернезировать выхлопную трубу, вернее заново её сделать!

Короче рекомендую!
 

Вложения

  • foto4.png
    foto4.png
    86 KB · Просмотры: 500
Советую перепрошить ПЗУ компа. Будет здорово совсем. Почувствуете прилив силы в двигуне. Выброс гадости уложится в наши нормы.
Удачи!
 
Владимир написал(а):
Советую перепрошить ПЗУ компа. Будет здорово совсем. Почувствуете прилив силы в двигуне. Выброс гадости уложится в наши нормы.
Удачи!

Это не тот ли чип тюниг? Заменить комп. Стоит около 600 баксов вроде..
 
Всем привет! Вот и у меня сегодня загорелся значок двигателя (электронная система управления двигателем и отработавшими газами) И что теперь делать! С чем это связано то вообще!?