Н2 Фары JWSpeaker

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Кошак

Партнер клуба
2 Мар 2009
3.432
95






Вкратце - новый вариант головного света и птф (DRL) для Н2 от американской фирмы JWSpeaker. Устанавливается взамен штатных, потребляют минимум - диодные.
Ресурс - 40000 часов, производитель авторитетный - основной рынок составляют американские грузовики. Также подобный свет производится для Н1, ну вот и для Н2.
Свет - ставили рядом с широко известными ксеноновыми "сиськами", светит получше, ну инновации там и прочие наномодернизации, прогресс науки и техники каким мы его ещё не знали.
 
А мне едут уже)))), за сколько правда забыл.... Салат бухгалтерию ведет, а птф как светит?
 
Почем опиум для народа? Заинтересовался. Да и колесо забрать оплатить нужно.

Колесо я Вам лично в четверг привезу, хватит демагогии
)
На Н3 - пока не пробовали, надо вывернуть у кого-нить фарку и приложить, гг
 
А мне едут уже)))), за сколько правда забыл.... Салат бухгалтерию ведет, а птф как светит?

Весомо так светят, как надо )

Завтра забацаю "наш ответ Керзону" по люстре на крышу, не всё вам там балками этими своими баловаться )
 
Колесо я Вам лично в четверг привезу, хватит демагогии
)
На Н3 - пока не пробовали, надо вывернуть у кого-нить фарку и приложить, гг

Нормально так будет:

"Пьяный мужик с колесом от хаммера в метро." Менты ебануться на отличненько на серпуховской ветке.

Я задал вопрос о стоимости опиума, Вы резко вильнули в сторону и не ответили на вопрос.

Я как бывший работник подотдела очистки могу заявить, что ежели этот прибор потребляет меньше двухсот ватт, то его можно выкинуть с балкона в гущу владельцев классики жигулей.

Просто если это светодиодный излучающий элемент, то его КПД выше где-то на прОцентов десять обычной галогенки, но галогенка не боится высоких температур, а кристаллы арсенида галия с какими то добавками и упакованные на площади в десяток квадратных миллиметров требуют хорошей системы охлаждения и безусловной стабилизации тока.

Да есть такие системы. И если бы они были технологично доступны автопроизводителям...
 
Это очень хороший комплект. Светит уж точно не хуже сисек. Но в отличии от ксенона - диоды более надежны. Плюс внешний вид красивый.

Хотя мне и не нравится, что эти фары приобретают массовый характер. Опять надо будет новое выдумывать...
 
Олег, в случае головного света - ИМХО мало света не бывает.

Вот делать диоды по кругу - не уверен что надо. В туман и дождь боюсь вообще не эффективно оно будет... Лучше иметь галоген "про запас"
 
Тут дело в багажнике,если все срастется, буду думать
про смену имиджа.
А для тех кто еще не фантазировал на тему света,очень подходящий вариант,и что важно верх и низ друг с другом гармонируют.
 
Володь, может ты хотя бы сориентируешь в цене. Если не очень удобно в чужой теме озвучивать, то хотя бы предел от и до. Либо в личку.
 
Володь, может ты хотя бы сориентируешь в цене. Если не очень удобно в чужой теме озвучивать, то хотя бы предел от и до. Либо в личку.

Да, я тоже присоединяюсь)) Очень бы хотелось узнать цену этих фар... меня особо интересуют ПТФ... но и головные тоже! Интересно выглядят... хайтэчно))
 
Коллеги, изначально расчёта торговать не было. Привёз два комплекта для друзей, тема сделана в качестве образца работ сервиса.
Если есть интерес - буду думать как привезти ещё раз, соответственно с пересчётом доставки, поскольку вариант последней доставки не есть пример для расчёта её стоимости.