HUMMER H2 Н2: Пропала мощность двигателя...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Июл 2008
4
0
124
У меня Н2 2008г. Пропала мощность двигателя, машина совсем не хочет ехать, постоянно горит лампочка мотора что делать? Боюсь не доехать до СТО... ???
 
у меня так же было, бензин попробуй слить, а лампочка загорелась из за лямбда зондов
 
Check engine може загореться от чего угодно, как и причина (свечи, провода, датчики .... бензин тоже) Первый вариант - скинуть клемму с акб минут на 10. Не поможет, а других симптомов, кроме пропадания тяги, нет - тихо-тихо телепаемся до сканера)
 
никто никуда не пропал. Я прочистил сетку в бензобаке и продул топливный фильтр... помогло но опять же не надолго, хочу промить бак и поменять фильтр.
 
Тарас, сделайте такую операцию: отключаете минусовую клемму АКБ, затем включаете зажигание и выключаете, подключайте клемму и всё. Да, на будущее, не заправляйте авто не заглушив авто. всё это происходило и у меня, проверено.
 
Тарас написал(а):

Машина 08 года должна быть на гарантии. Какая разница, с чем в комплекте идет фильтр? И зачем извращаться самому, если есть дилеры - пусть разбираются с проблемой.
 
проблема устраняется одним ключиком на 8. немного разбираться самим в технике тоже надо, в поле дилеров нету.
 
я хоть и не вполе но к СТО доехать не могу, машина после отдыха 15-20 минут заводится и через 5-10 км останавливаэться. Жду новий фильтр (уже заказал)... попробую вариант с минусовой клемой.
 
Где Вы хоть находитесь? А то советуем тут, а Вам до дилера не доехать. Так можно все по кругу менять.