Ну вот и Липецк с вами

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Окт 2008
208
0
55
Привет всем!Не думал,что буду с вами.Но так получилось и чему очень рад.Дело в том,что ехал я в Москву за другой машиной,но увидел его и подумал-ДА НАХРЕНА МНЕ ЭТА ТОЙОТА-СИЕНА,Я ЛУЧШЕ ЕГО ВОЗЬМУ,ТАКОГО КВАДРАТНОГО,БРУТАЛЬНОГО И БОЛЬШОГО.И взял,Жена сначала ор подняла,но сейчас довольна,особенно когда на свои девичники приезжает на нем,за рулем.А я,вроде и не подкаблучник,всегда по первому запросу отдаю ей его.Пусть радуются,а подруги завидуют.Машина из Пендоссии,сразу отдал на сервис в КМ/Ч,Поменяли все масла,амортизаторы и жидкости.Ездил в ОАЭ,купил хром-пакет и еще пластину из стали,которая крепится чуть ниже радиатора. Что еще.Хочу поменять музыку и поставить расширители арок-грязь из под колес замучила.В целом доволен.
Ну и всем спасибо за оперативные ответы на мое первое сообщение.И спасибо за то,что все это сейчас прочитали.
P.S. В Дубае для обладателей Хаммера-рай,там столько магазинов!!!!!Если вдруг кто поедет-скажу где и все.Хотя и просто все это вывалить на сайт.
Хорошей дороги всем!!! ;)
 
S. Вот так нас, мужиков, женщины и разводят. Поругалась, села за руль и поехала к подружкам. А ты довольный сидишь дома, с детьми, теща под боком, посуда не мытая, белье не постиранное, пыль не протертая и за молоком надо идти пешком. ;D
Привет!