Нового члена клуба зовут ЭЛ. Примите?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Сен 2008
14.518
67
М:Спасибо за подсказку Тате&Филу. Мы тоже решили сделать общий ник, но плагиатом в чистом виде не занимаемся! SOTKA - не женщина, ЭЛ- не мужчина.
Представляемся: SOTKA-Сергей, ЭЛ-Елена

Ж:Всем здравствуйте!!!!!!!!!! Я-Эл, "вторая половина" SOTKI. Примите в свою дружную команду? Моего "мальчика" SOTKА уже представлял. Я так мечтала им обладать! И, о, чудо! В июле он стал моим со всеми потрохами! Я счастлива! :)

М: Иногда это называют-гарем. :-X
 
Очень любим Питер! Часто у вас бываем. Хорошо, когда есть "родственники" по всей стране!
 
Принимаем +1 Привет, Эл! Мне вот тоже очень понравилась "семейная" традиция в нашем клубе. Это в отличие от байк-клубов sm5
 
ЭЛ-Всем, всем, всем спасибо! Встречаться в Питере - с удовольствием! Насчет семейной традиции - чем больше патронов в обойме, тем увереннее себя чувствуешь (военное правило на мирный лад). :)
 
Дети приобщены по полной. Сыну даем покататься, млеет от счастья. А дочь пока ездит сзади на бустере в качестве личного штурмана. Но еще не вечер. Подрастет и будет зажигать!!!!!!!!!!!