Ништяки пришли😊

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Мар 2020
84
54
37
Вот и пришли ништяки для Хомы, наклейки выглядят бомбически скоро присудомлю на авто, с флагом ещё не определился, либо в офис либо во дворе на флагшток 🔥
 

Вложения

  • 5A03AA44-3EFC-4856-A549-041B2F5FC92C.jpeg
    5A03AA44-3EFC-4856-A549-041B2F5FC92C.jpeg
    999,7 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Dimkirr, ak97 и Faivish
Моя мадам тоже приобрела на днях, а куда клеить никак не решим )))
Вот и пришли ништяки для Хомы, наклейки выглядят бомбически скоро присудомлю на авто, с флагом ещё не определился, либо в офис либо во дворе на флагшток 🔥
В офис , на стену!
 
Больше, лучше)))
Моя мадам тоже приобрела на днях, а куда клеить никак не решим )))

В офис , на стену!
На обшивку потолка в салон прифигач🤣👌
Больше, лучше)))

На обшивку потолка в салон прифигач🤣👌
Прифигачу
Моя мадам тоже приобрела на днях, а куда клеить никак не решим )))

В офис , на стену!
На боковые прикладывал, прикладывал ни как не смотрелись, опять таки на любителя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sahkahamerovodec