HUMMER H2 Не работает автозапуск с сигнализации Pandora на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Ноя 2018
5
13
45
Проблема такая: Сигнализация Pandora DXL IMOD. Год работала нормально. С недавнего времени периодически перестал работать автозапуск. Заводишь с брелка, — машина крутит стартером но не схватывает. После чего уходит в блокировку на пять минут (ни с ключа не с брелка не заводится). Нужно открыть/закрыть двери, подождать пять минут и все работает. Просто с ключа заводится всегда.
Ездил к Пандоровцам на три станции, ездил к У ЛИСА. Все говорят, что дело именно в "мозгах" авто. Никто ничем не смог помочь. Аккумулятор стоял 120, поменял на новый, то же самое.
Моет быть кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. Буду благодарен за помощь.
 
Надо отключить все блокировки пандоры. Если с ключа заводится стабильно, то скорее всего виновата сигналка.
 
У меня с пандорой на одной из машин (Outlander, V6) также возникают проблемы. Летом проблем нет, а вот зимой когда в салоне очень сыро (снег подтаял на ворсовых коврах и т.д.), так вот также не запускает двигатель. Даже стартером не крутит. Просто включает зажигание и через определенное время выключает его. 3 "пуска" и прекращает все попытки, при этом ключом также без проблем, что называется "сполпинка" - мотор урчит.
Думаю что все дело в сигнализации. Тех.поддержка ничего вразумительного не говорит, а установщики никаких проблем обнаружить не могут. Больше не ставлю данный сигнализации на свои авто.
 
На грандисе пандора работает 2 года стабильно у меня, сколько до меня не знаю.
Хомяка пандора заводит год, проблема одна - не включается печка, один электрик не справился, второго не нашёл, ищу.
Авто объединение сообщений:

На грандисе пандора работает 2 года стабильно у меня, сколько до меня не знаю.
Хомяка пандора заводит год, проблема одна - не включается печка, один электрик не справился, второго не нашёл, ищу.
Старлайн 5 работает на эклипсе стабильно 7 лет.
 
Зачастую проблема не в охранных комплексах, а в установщиках. И чем меньше устанавливаете допов, тем стабильнее работа автомобиля)