Не понимаю что лучше.....?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Июн 2008
766
0
Вчера вечером (22:40) еду домой, остается до въезда во двор метров 300. Перекресток. Пешеходный переход, на переходе стоит девушка, ПЛАВНО останавливаюсь что бы пропустить ее, остановился...... проходит секунд 8-10..... вдруг резкий толчок вперед..... Девушке повезло - она просто испугалась, а у меня обнаружилось новое устройство в виде nissan primera! Поцарапал мне весь низ заднего бампера и оторвал фонарик заднего хода, а к нему запитан парктроник и теперь он (парктроник) работает всегда. Primery я не сфоткал - забыл.

P.S. А ведь мог не пропустить девушку и не потерял бы нервы и время..... очередной раз задумался об исчезающем понятии "культура"
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    338,5 KB · Просмотры: 289
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    417 KB · Просмотры: 320
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    448 KB · Просмотры: 283
Интересно как описывает это владелец Примьеры. Наверное не каждый день фонарики на хомяках сбивает. Судя по царапинам ему досталось не хило. Девушку как зовут. Она ведь свидетель проишествия Идеальный повод познакомится, посмотреть паспорт, узнать телефон, выпить кофе после случившегося, ну и как пойдет! :-[
 
К стати, ни кто не менял эти фонарики? Скока стоит сие чудо отечественного автопрома? ;D
 
Как же я рад что езжу на Хомяке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm5
Представляю что бы было если бы это был автомобиль с пластиковым бампером и задней крышкой на уровне колена или ниже...... Страшно подумать!
 
Sergio написал(а):
SOTKA&ЭЛ написал(а):
узнать телефон, выпить кофе после случившегося, ну и как пойдет! :-[

Я верный семьянин... :-[

Как я тебя понимаю. Я тоже. :-X
Насчет замены фонарика не помощник, но представляю в какой истерике был бы сейчас владелец Примьеры, прочитай он про твою проблему.
 
Пешкодралы дикие у нас, необразованые - то пруться везде и всегда, то стоят и смотрят на тебя с удивлением - мол с ума сошел залетный?
 
Мне третьего дня на светофоре в стоячего заехал додж калибер. У меня на бампере краска поцарапана 1 см. удар в колесо пришёлся. Как он меня нее заметил??? я же жёлтый и свечусь как ёлка??. у него капот буквой V фары радиатор потёк бампер в смятку и по моему лонжероны ушлию Я в машине тока покачнулся . Тоже подумал спасибо хамеру а так бы другая машина была зад на выбросю Вот так.
 
Begemot(Cat) написал(а):
Пешкодралы дикие у нас, необразованые - то пруться везде и всегда, то стоят и смотрят на тебя с удивлением - мол с ума сошел залетный?

Но тут все нормально было: Холодно, дождь, человек хочет перейти через дорогу. Почему бы мне, сидящему в тепле и сухости, не пропустить его...
 
благодать )))

хорошо что хорошо кончается ))))


ая както сдавал назад эээ вернее будет сказать ехал задом ))))) а там пассат подвернулся ))) он по ходу выезжал ))) ну что за странные люди ) почемуб не посмотреть куда выезжаешь ))))

так я его немного переехал (( одним колесом

пришлось бампер менять )) ну ниче ) поставил алюминевый )))) нет худо без добра )
 
Sergio написал(а):
К стати, ни кто не менял эти фонарики? Скока стоит сие чудо отечественного автопрома? ;D

сегодня был у официалов , говорят нет таких и не будет :( ( хотел вместо противотуманки поставить на задний ход)
 
я такой фонирик снизу свернул на покатушках и просто приклеил автоскотчем под проушиной в болоте был, не слетал, а ваще думал оторвать его наф заизолировать провода, а их куда сунуть .. так и оставил
на скотче
я думаю на авто рынке ФсякихъФонарёвХватат