Не много порезвились в луже :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Друг, я ни с кем не хочу ссориться ни в сети, ни в жизни по пустякам. Про "письки"- это была обычная реакция на твой обиженный пост про речку. Давай не будем флудить. Извини, если чем обидел или задел

Обидел !!! Разговор шел не про письки а про покатушки у кого как вышло!!! Реакция у тебя как у двадцатилетнего парня прощаю!!! Чуть что так про письки!!! Давай дружить!!!
 
В завершение истории про Блейзер, хотел сказать, что он сам починился. Видимо контакты все просохли. На станции сказали что скорее всего генератор замочен был, машину даже не осматривали- а зачем, если все стало работать. Ну а вообще, сказали, если глюк вернется, то сделают все по гарантии.
 
Сегодня после 3-х часового осмотра Н3 выехал от автоэлектрика. Полторы недели до этого мучался с плавающими глюками (при включенной печке, свете и иных потребителях, отключалась 4Hi и возникали иные чудеса со стеклоочистителями, поворотниками). До этого за неделю помыл подкапотное пространство после внедорожного насилия.
Вопрос решился по итогу просто: недокрученная автослесарем гайка массы в районе воздушного фильтра. Вероятно, после помывки не зажатый контакт окислился и неделю спустя начались чудеса.
Вот так. Все просто. И как всегда, сначала прошли половину тернистого пути.