HUMMER H3 Нештатные медиацентры ГУ в Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Ноя 2008
1.012
18
Ставлю 9ти дюймовый медиацентр Андроид. Все чудесно, только выход с него получается, берется с усилителя мощности, что нерационально и ухудшает звук. Микросхема усилителя без толку продолжает греться, а тракт ухудшается из-за ненужного посредника между нашим усилителем МОНСУН и самим медиацентром

Чтобы решить эту задачу делается конструкция с высококачественным дифференциальным предусилителем, преобразующим небалансный выход ГУ в балансный для Монсуна.

ВОПРОС к тем, кто в теме.
Какой уровень выходного сигнала идёт с выходов нашего ГУ которое с сд чейнджером? Ну или какова чувствительность усилителя Монсун по входам? Надо подобрать коэффициент усиления предусилителя.

Всем удачи на дорогах!
 
На выходе магнитолы обычный высокий уровень, соответственно усю на входе нужен тот же высокий уровень. Оконечник в магнитоле без нагрузки греться не должен. Поэтому поднимать уровень с предусилителя до уровня того же оконечника смысла не вижу. Даже если самодельный оконечник будет высокого качества, разница на выходе будет незаметна простому обывателю.