Несколько ссылок по Хаммерам (english)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Hummer-ы

Predator написал(а):




Классно, Predator!
Спасибо! Хорошая вещь эти базы данных. Лучше учиться на ошибках других.
Я долгое время работал в Техническом Сервисе своей компании на разных позициях, компания у нас интернациональная- более, чем в 120 странах мира, поэтому язык основной для общения- Английский. Смотря на твои ссылки и эти базы данных вспомнил расхожую среди наших технарей шутку. Проблемы технического плана можно специфицировать по разным основным направлениям. Например, электрика, механника или электроника (в зависимости от оборудования), однако с любым более или менее сложным оборудованием возникает проблема "RTFM"- Read This Fucking Manual! (Прочти Эту Грёбанную Инструкцию!!!).
В Русском языке близкий аналог- "..дело было не в бобине..." ;D
Прошу прощения за офф топик.
 
Re: Hummer-ы

Так вы хоть скажите.......чо нашел-то...........
можт ваще чет ненужное..........
 
Re: Hummer-ы

Predator написал(а):
Так вы хоть скажите.......чо нашел-то...........
можт ваще чет ненужное..........
Ну как сказать... Вобщем, по первому адресу собраны запросы владельцев HUMMER по проблемам разного плана и ответы на них. Запросы разбиты на темы основные по движку, тормозам, электрике и всё такое...
По второму адресу- похожее, но без запросов с описанием проблем, а скорее, как руководство с объяснениями и картинками по поводу того, как самому перебрать, отремонтировать тот или иной узел. По электрике- есть схемы довольно читабельные, инструкции по электронике. Одним словом- ресурсы полезные для тех, кто читает по английски и готов, засучив рукава, сам порешать проблемы со своим HUMMER. Думаю, что наиболее полезны эти ресурсы для тех, кто посвятил себя ремонту и обслуживанию наших машин. Информация в наше время дорогого стоит... Вот если ребята Марка всё это возьмут на вооружение, то им точно пригодится. Я себе ссылочки оставил, так как всегда полезно почитать что и как у других было и какие советы дают. Не факт, что совет пригодится, но всегда лучше иметь несколько альтернатив и идей по причине и решению проблемки.