На 39-ом году жизни, после тяжкой, продолжительной болезни любви к Хаммеру...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Фев 2008
790
1
... не приходя в сознание, Граф Куракин приступил к поиску "Мафинки его мечты" с целью найти смысл в жизни.... :-[

Итак, начнем потихоньку...

В те далекие и славные времена, когда трава была зеленее, а рыбы в прудах вооооооооот таких размеров, однажды, совершенно случайна, Граф включил телик. Т.к. телик Граф смотрит по ооооооооочень большим праздникам, ему все, что там показывалось, запомнилось. А показывалось там иностранное транспортное средство, которое в еще более иностранном государстве как то уж киношно ездило по всяким там барханам, с крыши там чевой-то стреляло, а самое прикольное было в том, что после этого Граф с калькулятором считал углы подъема, сравнивал со своими познаниями по физике (физика - вторая любовь после химии :-*) и не верил своим трезвым очам. И вот с того самого момента сия мафинка сильно запала Графу в душу.

Шли времена и эпохи, водители и таксисты сменяли друг друга, Граф все время сидел на пассажирском сидении, и вот случилось ЧУДО!!!! После 10 кмч практики и 3 к зеленых на инструторов он получил ПРАВА!!!!

И решил Граф, что вот он ща 10 кмч еще на своей первой (первой в смысле - первой после получения прав :-X ) САМ проездит и купит свою МЕЧТУ!!!!

Однако, как грится, гладко было на бумаге.... :( Ополчилось войско вражье - начиная с жены, шефа и заканчивая подчиненными - скрутило Графа, и не дало ему купить вторую мечту - Патриота... А всучили ему Патфайндера... Ну граф конечно лишил Пантфика девственности, погойсал на нем по полям в субботу, да так, что на мойке все интересовались, и где же тот олень, за которым Граф гнался по лесам да полям ;D ;D ;D

Ну да ладно, война фигня - главное маневры!!!! ;)

Приветсвую братьев по разуму и обещаю приставать к уважаемым людям с глупыми вопросами, что лучше - два или три, и не заберут ли мну в дурку, если ПЕРВОЙ мафинкой будет любимый хомяк :eek: :p :-[
 
Re: На 39-ом году жизни, после тяжкой, продолжительной болезни любви к Хаммеру..

Карочи.....машино хде? :)


Привет )))
 
Приветствую, Вас, Граф Куракин!
Очень увлекательный рассказ , продолжайте в том же духе и в том же стиле, тока с фотками.
ЧЮ - это замечательно!
Рада видеть на форуме, чаще.

Княжна Женька)))
 
Приветствую! Бобро пожаловать ;)

За крео и за юмор 5! ;D

Радует то, что у всех хомяководов с чувством юмора все впоряде ;D
Ждем фоток питомца ???
 
Re: На 39-ом году жизни, после тяжкой, продолжительной болезни любви к Хаммеру..

Граф Куракин написал(а):
Возможно, последний желтенький третий 2008 г.в., проданный в России... :-[

КУПИЛ ? :eek:

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!