На выпады и провокации Калиноводов не реагировать

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
ВНИМАНИЕ, 5 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА СОСТОИТСЯ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБА
Время обозначено с 19.00 до 21.00

Раз уж наш партнер Mistika.ru ака Wishmaster(калинаклуб) нас решил пригласить, то находим его и вот пущай уж он нас там угощает всякими вкусностями и развлекает

Меня скорее всего не будет - работа блин, поэтому огромная просьба к клубням, которые поедут на встречу взять фотик и понаделать фотографий желательно всех Приораводов в купальнеГах и на капотиГах

Правила поведения.
1 и единственное. На выпады и провокации Калиноводов не реагировать. Помните, наши машины солиднее

Если серьезно, приглашаются ВСЕ желающие и нежелающие на встречу. :) :) :) :) :)
 
Всем привет!

Я рад, что мое приглашение приняло официальные формы...

Немного о формате наших встреч: приезжаем, общаемся, берем с собой попить, поесть... часто народ привозит тортики, соки... желательно взять с собой мангал, шампура, угли и жидкость для росжига и СОСИСКИ!!! Там отличное место, под деревьями мы всегда разводим в мангале костерок и кушаем горячие сосиски! =)

Нужно быть готовыми к тому, что калиноводы (все добрые и порядочные) начнут смотреть Приоры, все трогать и дергать... желательно им в этом не мешать... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Вобщем ждем всех! =) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
Я думаю Приоровцы тоже не откажут себе в удовольствие посмотреть Калины и обязательно потрогать и подергать их )))))))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
ВАЗ 21061 -> LADA PRIORA

Бойся,
американский буржуй!
Дрожи, посильней,
чем от холода!
Тех, кого не зарежем
серпом
Тех зах$#@им
молотом! :) :) :) :)
 
Admin, скажите, а если со мной будет товарищ, то надо здесь отписать?
Просто друг мой ну ОЧЕНЬ хочет со мной поехать, наверно даже больше чем я шутка.
Но не факт что он сможет поехать, все решиться буквально перед 5 сентября.
Так что, если что, я не один буду :) :) :) :) :)
 
берите мангал, угли, росжиг, шампура и сосиски - как и где я покажу.. :) :) :) :)Иногородних встречаете? :) :) :) :)Тюнинг-ателье "МИСТИКА" приготовит подарки, так что спешите 8) :) :)Все хорошо, но как до туда добраться, если я в Москве в командировке буду? :) :) :) :) Метро от киевской, новая станция Деловой центр чтоль называется. потом пешком через мост Багратион. :) :) :)И скольок это в километрах шлёпать. Может есть какая то привязка к дому или еще к чему нибудь. :) :) :)Километр прошлепать, мост сразу увидиш. Он пантовый такой. :) :) :)есликтонить сможет забрать меня с коломенской или с отрадного с маршрутом помогу, благо GPS есть))) :) :) :)Учитывая, что я приеду на шестёрке, очень мало приор :) :)Кто то пешком. на шестерках.. а кроме меня кто нить приедит на приоре??? а то мою приору калиноводы до дыр протрут :) все не могу (плачу)
 
Я тоже надеюсь на приоре приехать, правда я на работе и пешком, но за мной должны заехать на моей приорочке... :) :) :) :) все не могу ........................ :) :) :) :)
 
Автомобиль как говориться делал для себя) достался от бабушки ( 1 хозяйка) слабое место был ржавый кузов на машине почти не ездили ( пробег 75 т ). работать над ей начал еще летом - замена сцепления всборе и цилиндр сцеп. потом началась кузовщина: все днище, пороги изнутри и снаружи лонжероны пришлось еще поменять "сапоги" - за что крепятся рычаги пер подвески, низ рамки лоб стекла, крылья ( пластик) установлены подкрылки и двойной антикор! подностья перебрана подвеска: прижины и аммо - плаза+все резинки и шаровые с наконечниками! далее: новый карб( 21073), новый АКБ , распредилитель, печка, выхлоп! авто сделано для жизни крепкое железо новые запчасти и двиг который только начал служить) установлены сидения UNP RACER1 спереди цена с ними - 30 000р( могу поставить стандартные и стандартный руль тогда цена ниже) все работы проведены этим летом авто не битый обормление любое. причина продажи - уже есть иномарка и жаль оставлять трешку во дворе.. очень много портачено денег ( около 46 000) звоните 8 916 943 2110 Владимир или ICQ 163 93 40 85 торга нет все и так рассказал)) :)