HUMMER H3 Насос АКПП

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Сен 2018
4
0
33
Народ, объясните неразумному))
Различаются насосы акпп у хаммера н3? Ситуация печальная, я сейчас не дома, жена отвезла машину в сто, тк встала коробка, нужен насос, но на сто сказали что их (мать его) 5 видов и как у меня нигде нет и ждать пол года. Хотя по каталогам артикул один. Вот думаю то ли лыжи ни едут, то ли сто менять. Двигатель L52, огромное спасибо всем откликнувшимся
 
даже не знаю,а фото твоего насоса есть?просто насос у меня есть от старой моей коробки в принципе он мне без надобности
 

Вложения

  • IMG-20200529-WA0039.jpg
    IMG-20200529-WA0039.jpg
    98,4 KB · Просмотры: 21
Скорее всего Дмитрию из Архангельска он уже тоже без надобности, так как он это писал в октябре 2018, и крайний раз появлялся тут в сентябре 2019!
 
Переживать не стоит! Может кому-то другому это пригодиться! Желающих отдать что-то даром или поделиться бесплатным советом, с каждым годом все меньше и меньше! Есть люди, которые лысые покрышки пытаются продать, или китайские приблуды с алиэкспреса впаривают в разы дороже, при этом не указывая, что качество г...о! Так что ты в любом случаи молодец и будет не плохо, если ты сможешь кому-то помочь просто так!
 
  • Like
Реакции: Батхед