Насилие над Хаммером

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
M

Monah

Гость
В США все чаще подвергают сомнению достоинства излюбленных автомобилей большинства населения этой страны — пикапов и больших внедорожников. Небезразличные к экологии и проблемам энергетики люди высказывают свое негативное отношение к большим, неэкономичным машинам самым разным образом. Особенно интересные формы приобретает социальный протест у мало-мальски близких к искусству противников SUV. Уже написан гротескный мюзикл о вреде внедорожников — там их создатель вступает в преступный сговор с арабскими шейхами, жаждущими продавать больше бензина за большие деньги.

У основателей сайта ihumpedyourhummer.com литературных и музыкальных способностей не оказалось, зато они умеют пользоваться видеокамерой, программой для видеомонтажа и обладают весьма незаурядным чувством юмора. На ресурсе, название которого переводится как «я отымел твой Hummer», регулярно выкладываются короткие видеоклипы, на которых молодые и не очень мужчины, не снимая одежды, имитируют половой акт с различными деталями экстерьера первых попавшихся на улице "Хаммеров". Публикуемый затем видеоклип, весьма реалистичный и динамично смонтированный, очевидно, должен вызвать чувство унижения у владельца огромного внедорожника и заставить его отказаться от обесчещенной таким образом машины. Попутно авторы ihumpedyourhummer.com проходятся по политикам, попустительствующим, по их мнению, порочной любви к внедорожникам — саундтреком к действу может звучать речь, к примеру, президента Буша, наложенная на ритмичную музыку.

На сайте также присутствует блог, где публикуются новости о проявлениях человеческой глупости, связанных с внедорожниками, и Интернет-магазин, в котором можно приобрести майки и толстовки с символикой движения — на черном фоне розовый «Хаммер» взгромоздился сзади на машину поменьше. Десять процентов от прибыли, приносимой продажей маек, указывает отдельное объявление, идет на поддержку фермеров-бедняков в панамской провинции Чирикви — "там работает в Peace Corps наш друг Большой Эд". /Газета.RU/
 
Борис Стремительный написал(а):
ширится разнообразие извращений! это радует!
как назвать правильно назвать того, кто любит наблюдать за сношениями человека и автомобиля? :)
Тот кто сношается с автомобилем - автофил :D
А того кто наблюдает не знаю... ;)
 
marchello написал(а):
пускай мой попробует поиметь ! а я посмотрю
Полностью согласен с Marchelo!!! Я в Амстердаме купил для таких долб....в славную вещь, которая всегда под рукой.Применил ее и желание кого-либо насиловать умрет навсегда.... ;D
 
Надо "замануху" сделать, откыть форум "Ненавистников HUMMER" - Вот там, самого рьяного и возьмём ! в актёры ;D ;D ;D